Мода
Женщины, а как Вам розовый цвет в мужском гардеробе?
смотря какой типаж мужчины - кого-то розовая рубашка сделает еще сексуальнее, кого-то ребенком, а кого-то свинюшкой розовой
Если это рубашка, то нормально
А почему бы и нет?
если только бледно-бледно розовые рубашки...
Ya protiv.
На молодых это красиво, на мужчинах в возрасте - пошло.
Мне нравится очень!!Жалко только мой муж категорически против-ему бы было к лицу!
Не хотелось бы)))))
Жуть!
Лидия Терещенко
Почему же жуть? интересно бодее подробное твое мнение?
Абсолютно нормально...Согласна с Цириллой Петровой:некоторым мужчинам идет розовый,а некоторым нет...Вот моему МЧ очень хорошо в розовых рубашках...Опять же таки,смотря какой оттенок...В розовом а-ля "вырви глаз" я,конечно,не хотела бы его видеть!!!;-))))
Если это хлопковая рубашка, то за двумя руками... очень нра..
не надо
светло-розовые идут блондинам,темно-розовые - брюнетам. Лучше всего смотрятся с классическими костюмами и темными джинсами. Но все это по-любому только для молодых.
трудно сказать, вроде бы не сочетается розовый цвет и мужчина. С другой стороны часто вижу серьезных респектабельных мужчин в розовых рубашках или с розовыми галстуками-) У моего МЧ есть и рубашки розовые и кофты.... не скажу, что я в восторге. Скорее отношусь к этому српокойно. Если нравится-пусть носит. Чем бы дитя не тешилось....
Гламурненько
Вызывает какое-то странное чувство... скорее отрицательное, чем положительное... но некоторым даже идут розовые рубашки... в остальном по-моему неприемлем.
Мне очнь нравиться,особенно если правильно подобрать галстук и остальное,кстати этот цвет был признан самым лучшем в мужском гардеробе так же как и салатовый,тоесть светлыецвета всегда дополнят тёмные,мне нравиться!)))) ну конечно же не розовы вырви глаз,так светлые оттенки!Супер!)))
брюнет.. . бледно-бледно розовая рубашка.. . костюм.... ммм))))))
Согласна с бусинкой) Вообще на молодых парнях смотрится довольно гламурненько.... Ну некоторым и в "возрасте" тоже идет) смотря с чем сочетать и где носить...
Ооооо) это новая модная тенденция)) Розовый мужчине тоже к лицу, если он правильно все одел и скомпоновал)))
Я к этому очень положительно отношусь, мужчины, носящие розовый - смельчаки :)
а мне нравиться!
особенно если мой друг одевает розовую рубашку с костюмом!
это супер! вроде и строго! но в то же время стильно!
хотя не всем идет розовый....
Брррр! И яркожелтые туда же
а мне нравиться! сейчас преобладает строгий стиль в одежде))) и чтобы разнообразить вполне пойдёт и такая рубашечка! а цвет не говорит не о чём! просто стильный человек!
Знаешь, не плохо. Если конечно учесть, что розовый розовому рознь!