Мода
Какие аксесуары сделают красивым черное прямое платье до колен?
Как вообще можно украсить? А то уж слишком просто...
Конечно, видя хотя бы фотку платья больше чего можно посоветовать. Вариантов-то много.
1) чёрные туфли, золотая сумочка, золотые украшения (цепь потолще при глубоком декольте, тоненькая при маленьком)
2) чёрные туфли, чёрная сумочка, жемчуг очень шикарно смотрится
3) золотые туфли и сумочка, золотые неброские украшения
горжетка с брошью и клатч....
оптимально жемчуг, но если он тебе не идет ( я заметила что жемчуг, идет дама после 35 или серезным, как то он всетаки обязывает))))) , одевай неброское золото на черном все преувеличенно заметно)
пояс широкий, высокая прическа сложная, и красивые сережки, не сильно большие.... ты будешь королевой=)удачи
Либо нитка жемчуга, либо кулон на длинной цепочке, лаковые туфли на высоком каблуке и сумочка в тон. И волосы лучше собрать.
По краю горловины (если есть вырез) и низу рукавов можно пустить отделку из меха или боа из перьев черного либо другого цвета.
Интересно будет смотреться пояс на бедрах со сверкающими деталями (клепки, стразы, бусины, бисер, пайетки) или пояс - корсет.
Отлично смотрится на черном платье многоярусное длинное колье из нескольких цепочек с камушками.
Ну и конечно, черный цвет - это загадка. Вечерний макияж, таинственная улыбка, отличное новогоднее настроение и ты в центре внимания! С Новым годом и отличного праздника :-)
Смотря какой вырез на платье (зона декольте). Можно попробовать длинную нитку жемчуга. На черном он смотрится великолепно!
Либо золото либо серебро- выбирай. Несколько вариантов- расшить все стразами, просто купить массивные серьги и колье серебрянные или золотые, яркую сумочку со стразами. Можно освежить красными сапогами, лаковой сумочкой и золотом- мини сережки и кулончик с бриллиантиком.
золотая тонкая цепочка с кулончиком
громоздкие серебрянные украшения или наоборот тонкая цепочка!!
черный или белый жемчуг
Ну например
серебряные бусики. =))