Мода

Как вы относитесь к худым девушкам(женщинам),которые страдают анорексией или просто худые или которые голодают.

Лишний вес и анорексия -БИЧИ современного общества!
А зачем сравнивать болезнь анорексию и просто худых девушек? Анорексию надо лечить, как и любую болезнь. Голодание иногда полезно, особенно когда девушка позволила себе запустить свою фигуру и тут уже просто правильным питанием ситуации не спасешь.
Просто худые стройные девушки это красиво и нормально, потому что у них хороший обмен веществ и наверняка более-менее сбалансированное питание.
Я как увлекающийся здоровым образом жизни и спортом человек, не могу поддержать позицию о том, что лучше быть полной, пусть даже и слегка - это НЕ НОРМАЛЬНО. Это значит, что человеку лень двигаться, он ест всё подряд и в неправильное время и забивает свой организм ненужными ему продуктами. Так что собственная лень это не оправдание свисающему жирку на боках и заплывшей талии.
Елена Иванова
Лучший ответ
Татьяна Рык Конечно-Ты права!Мне даже показалось,будто ты мне это говоришь типа мне лень и я запускаю))ХЫЫ принят ответ +4
у них искаженное восприяие. у мужчин они вызывают отвращение или жалость, но при этом все равно находят у себя лишние кг...
с состроданием.
Оксана))) @@@
Мне их жаль
как к закомпексованным особам. -надо от комплексв бы их избавить-не голоданием свой вес регулиповать а качеством и режимом и само-собой-спортом-вид будет значительно привлекательней и не болезненный
Liya Levchenko
по мне лучше весить больше нормы чем меньше. И вообще я поесть люблю а глядя на девушек страдающих анерексией так и хочеться достать тарелку с едой и накормить их.
Юля _
анорексия - это серьезное психологическое заболевание, поэтому они для меня просто больные девушки
~  Катерина ~
~ Катерина ~
Очень плохо отношусь! Равносильно как и к девушкам с огромной избыточной массой тела.
морально больные люди.
убогие придурки.
Таня Поздина
Как к велиспедам.
Luiza Zhyldyzova
Худые! Это ужасно, очень жаль что средства массовой информации ложно развили культ худобы. Современных модэлей я называю "Палочки для суши-бара".
Татьяна Рык согласна с тобой)))Но и жирные это ужас лежачий!Не надо себя запускать и всё будет путём))
Мне девушек с анерексией очень жалко, и самое главное помочь очень трудно...
Madina Mayufi
Отрицательно!!!! Куча проблем со здоровьем появляется и к тому же это болезнь! У меня вообще не укладывается в голове о чем они думают!!!
Я слышала что девушек которые голодают буквально до одной морковки в день ложат в психодиспанцер. Там они нобирают вес.
а мне они нравятся
такие хрупкие..
Анорексия это страшно! мне их очень жаль. лично я вполне довольна своей фигурой. талия у меня 60 а всё остально на месте)) слишком худые это некрасиво.
Басик)) ...