Мода
Кто красивей: слишком худая девушка или полная?
Красивая девушка та что не комплексует по поводу своей фигуры, девушка должна уметь преподнести себя
Везде важна мера!!!
красива та, которая умеет превратить свой недостаток в достоинство и гордо с ним идти по жизни
Слишком худой и слишком толстой быть некрасиво. Надо стараться быть стройной. А если нет, то как говорят, главное не внешняя крсота, а внутреннаяя.
я сильно похудела....и кажусь себе не такой уж и привлекательной....но и полной быть не хочу....поэтому пресловутые 90х60х90 в самы раз!!!!
Худую проще накормить,чем полную заставить похудеть.
У вас девушка какие то крайности :):):) Слишком худой поправиться.,слишком полной похудеть А вообщем, это вообще не главное Худенькой талию подчеркиваем, полненькой --бюст И никаких проблем *** Викентий Дмитриев А вас берем на заметку:) Что значит внутри.Вы ее что, расчленять собрались?:)
Тут дело вкуса (предпочтения). Как говориться: "Не красивых женщин (девушек) не бывает." Если кто-то считает себя не красивым, то тому советую обратиться к психологу, так как здесь на лицо комплекс неполноценности или просто недостаточная самооценка.
Худая, ведь худобу можно прикрыть и визуально (при помощи косметических средств) "увеличить" лицо...А вот с полной тоненькую не сделаешь...
Уууу, как все поверхностно-то! :))))) Глубже смотрите, глубже.
У каждого человека свой вкус, кому - то нравятся полненькие, кому - то худенькие, а поределить своему красоту может только он сам..
каждому нравится то, что он считает ему ближе
я бы ответила если бы парнем была))...могуттока сказать за себя если бы речь шла о парнях, по мне так ни те ни те, но это если исходить из крайностей...если например парень полноватый))там попка побольше..животик даже щечки..но не толстый..то это вообще клево, он же мягкий такой)))хорошенький..а вот с девчонками посложнее. ..и не надо говорить, что одной надо потолстеть а другой похудеть, тяжело и то и другое, но толстеть по-моему еще тяжлее..точнее не тяжелее проблематичнее, у меня подруга есть...ну очень худая, так бесполезно, сколько она не ест, только по-моему еще худее становится.все это зависит от обмена вещевст, и уж тем более не надог оворить.. о вон толстая пошла... от этого никто не застрахован. почему многие женщины после родов полнеют? потому что у них нарушается обмен вещевст, и дело совершенно не в том, чтотона много ест)))....вообщем от темы я что-то отколонилась)) но точно одно.. на вкус и цвет))) и это хорошо)))))
Красивей та девушка, которая свои недостатки удачно скроет одеждой, а не будет их подчеркивать.
Все зависит от внутренней уверенности в своей красоте и привлекательности, независимо от того сколько ты весишь. Имея абсолютно идеальные безупречные параметры и черты, все равно можно оставаться непривлекательной и проигрывать толстушке со складками на спине из-за отсутсвия уверенности и энергетики. В подтверждении своих слов, сегодня с утра читала высказывания какого-то голивудского актера относительно женской красоты и женского зацикленного желания постоянно худеть - самое главное быть уверенной в своей женской привлекательности, и мужчины тоже в это начнут верить.
90% мужчин считают что полные лучше. 10% в этом не признаются.
вопрос что о себе считает девушка? по моему и та и другая хороша. для меня больше важно что у неё внутри...
Слишком худая - это противно и меня подташнивает. А полная - это же не толстая!
У каждого свой вкус, зависит ещё и от поведения девушки!