Мода

			Кто красивее парень или девушка?
нет

	мущина должен быть мужественным и сильным а женщина изящьной и не отразимой

							Себе любовь подбираешь???

							Смотря какой парень и смотря какая девушка....

							красивее душа у человека,если она канечно имеется в наличии

							и те и другие красивые у каждого из них своя красота, которая по своему прекрасна.

							a girl -чувиха .

							Мы сейчас сравниваем хрен с палкой))))) Каждый по-своему красив!

							У каждого своя красота

							И где их фото хотя бы?

							кто красивее ты или я? тяжело ответить!верно! есть много мальчиков и девочек красивых так что нельзя дать точный ответ!

							девушка

							Да бросьте вы в самом деле... Женщина по определению должна быть красивее мужиков. Гавное, чтоб она сама это понимала.

							Вопрос из то же серии: Что лучше - Проза или стихи? Чудак! Как можно ответить на этот вопрос?

							Красота до венца ,а мудрость до смерти)))) НЕ родись красивым,а родись счастливыМ)))))))

							Конечно, девушка!

							не красивых девушек нет

							Девушка - олицетворение красоты, парень - мужества. Если ты не согласен с этими догмами, считай по своему, только зачем тогда вопрос задавать?

							Бабы красивше

							Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны... следовательно девушка.

							dlya kazhdogo protivopolozhnij pol

							А вы г-н ГОМИД Султанов никак не определитесь

							красивы по- своему оба! (девушка красивее

							girl

							Не знаю, как для бисексуалов. А для всех остальных - противоположный пол

							это спорный вопрос! смотря какая девушка и какой парень

							ну я думаю что для каждого пола привлекательней противоположный)

							Смотря по ориентации.

							Каждый красив по своему!
для девушек-мальчики, а для мальчиков-девушки!!!!

каждый по своему

							я девушка-мне больше нравятся парни и наоборот-ты пацан-тебе должны нравиться девченки тут все от ориентации зависит а так: каждому свое

							Ну я думаю что М привлекательны для Ж , а Ж для М ИЛИ я ошибаюсь ?

							Как ни крути, а девушка красивее парня :)

							Думаю каждый по-своему красив,главное не то, что снаружи, а то, что внутри!

							Конечно девушка, что за вопрос

							да ты тоже симпотичный=)

							kka voobshe mozhno sravnivat parnaj i devushku v krasote????oba krasivi i horoshi posvoemu

							ребенок-мальчик, они когда маленькие всегда такие красииииивые

							Мужщина и Женщина красивые