Мода
почему девушки в теле меньше комплексуют по поводу своей фигуры чем худенькие?
иногда смотришь в каких коротких юбках они ходят... дурно становится...
потому что худенькие всегда себя будут считать неидеальными
я вот и юбки не ношу и вечно на диетах, при росте 156 вешу 58 кг.
Я худенькая... и совершнно не комплексую!!! причем ещё и высокая - 182см=)))
блин...ну это же не в комплексы упирается) я такую юбку не одену...смотрю правде в глаза)
они знают, что другими им не быть! И принимают реальность! Молодцы! Я таких уважаю. И среди полненьких есть такие красотки! :)))
Я тоже это заметила. Не знаю, как это объяснить.
я комплексю, пусть ходят рас им нравится!!! НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!
ya tebya umolyayu,pokazhy mne eto mesto gde devushki v tele ne kompleksuyut,ya tuda moyu zakompleksovannuyu kuzinu otpravlyu!:))
Уверенность в себе базируется не на идеальной внешности. В общем отсутствие комплексов особенно никому не мешает жить, а как вот это достичь - для меня загадка. Я для себя всегда формирую собственный мой идеал как я должна выглядеть, до которого почти никогда не дотягиваю. Выставить недостатки напоказ - для меня нонсенс. Другим - по барабану, на работе у нас одна ходит - на ногах просто мех дикого животного растет, ничего - юбочка, туфельки. Не парится тетка по поводу эпиляции:), вот как это объяснить??? Таких примеров - масса. Перфекционизмом люди не болеют, любят себя и принимают такими, какие есть, даже когда что-то можно исправить.
Ох и неправда! Я раньше была весьма пухленькой, комплексовала жутко!!! А сейчас я стройная. И чего комплексовать? Я собой горжусь)
сама мучаюсь этим вопросом! но по моему лучше быть худой с комплексами чем толстой без!!!
А мне кажется что все наоборот....я худенькая, но всегда придерживалась такого мнения- Что лучше я буду такой, чем тратить деньги на антицеллюлитный массаж, отказывать себе в еде! Тем более девушки в теле кричат на каждом углу, что я толстая-мне надо похудеть, а худосочных вы слышали- мне надо потолстеть??? Короче я обсолютно не согласна с этим высказыванием!!!!
Просто они уже себя запустили.. . Они не комплексовали, когда это начиналось и не комплексуют сейчас
Они смирились что 42 размера не будут, а худышки все время полируются до совершенства
Привет!
Они абсолютно уверены в том, что мужик - не собака, на кости не бросается.
я худая и НИ ГРАММА НЕ КОМПЛЕКСУЮ. Я вполне нормальная и пусть кто то скажет что у меня что то неправильно с телом. все равно я СУПЕР. Так должен думать каждый, но немного прислушиваясь к советам окружающих
Кстати, на самом деле!!!!я и не задумывалась!
да я вот точно так же думаю)) почему???
У них наверное зрение плохое, и просто дома большого зеркала нет.
А это уже болезнь худобы...анорексия....Сначала к психиатру, а потом к другим врачам...
Это от того что мозги салом заплыли и уже нечего не соображают!