Мода
Кокаиновая худоба или девушка в теле? Что красивее и стильней?
model'nyu vnewnost' naverna nada otnesti k razryady "kokainovaya xydoba"...no na modelyax veshi sidyad akyitelnaaa))))..tak 4to ya za xydoby..tok v mery kane4...
Естественно красивее, когда тело, а не кожа да кости !
А золотая середина лучше.
Красивее всего нормальная девушка.
лучше плаватьпо волнам .чем тереться об рельсы)))
здоровое тело, вот что действительно модно и стильно
Все лучше в меру
девушки и так прелестны.. хотя канешна в теле горячее..)))
Пропорции тела!!!
Зачем же такие крайности? ! Это же хорошо если и не худая и не толстая!))))))))))))))
Наркотики явно не красят человека, ни женщин, ни мужчин...
Если глобально, то девушка должна быть в теле. Мне лично нравятся такие. Да и худенькие девушки тоже ничего, только мне всегда хочется их накормить, например вафлями. Худые как монтировочный шпатель это не хорошо, ну разве только, что если не надо просочиться где нить между забором. С новым годом.
на вкус ицвет товарищей нет))) ) золотая середина.... стройность со всеми округлостями на нужных местах :-)
не надо бросаться в крайности. красота - она в глазах. а сила - в уме :) С Наступающим!!!!
Нормальная худоба (здоровая)
главное чтоб твой вид был здоровым
ты чаво, угараешь! ! конечно девушка в теле!!!!
Девушка нормального сложения.
Рахитичные вызывают чувство жалости.
всего должно быть в меру!
Да, конечно, но тем не менее, эталоном красоты до сих пор являются худышки и никакой Милан В Неделе моды не поменял их на Нормальных.... я специально обратила внимание!
ты как всегда в своём репертуаре)))
на вкус и цвет....