Мода
Если девушка ростом выше180 см это значит, что она не может позволить себе ходить на каблуках?
какое ваше мнение? мне, например, совсем безразлично! ношу, что хочу.
Я считаю надо носить то, в чем удобно!!!!Пусть даже 190 будет, но если ей удобно на каблуках, пусть носит, значит она себя уверенно чувствует так, и следовательно нравится окружающим!!!!Бывает обратная ситуация, маленькие, но каблуков не носят!!!!Значит им так удобно, пусть не носят!!! Главное то, как себя ощущаешь, а не то, что диктует кто бы то ни было!!!!
Это очень красиво! Особенно если рядом партнер 2 метра ростом
и мне плевать у меня 176 см. выше только звёзды
а я хожу...при этом росте,правда, не частоно это зависит не от моего ростаа от меня самой))
действительно, почему нет????глупо отказываться )
ходить на каблуках
У меня дочь почти такого роста. Так она носит туфли только на высоком каблуке. Когда девушка на каблучках, то смотрится изысканней. Особенно если ножки красивые. А вообще правильно делаешь! Носи все, что нравится.
кто глупость такую сказал??? конечно может! Это ведь красиво
почему же не может, модели на подиуме носят каблуки, вот и обычные высокие девушки пусть носят, если им хочется
Выкень из головы! И насрать на чьенибуть мнение.
нет, это значит что девушка просто обязана ходить на каблуках. Ибо ее длинные ноги просто никто не заметит в балетках. Каблуки носить можно, и даже нужно))
почему?каблуки может носить каждая!но я например стараюсь поменьше на каблуках ходить(хотя обожаю каблуки),потому что я стану сразу выше своих сверстниц.а это как то неуютно-быть выше всех.
Я считаю каблучки - это очень красиво, стройнят ножку, делают более изящной при любом росте и размере.
Да , у неё может закружиться голова!