Мода

Вы считает себя красивой (ым)?

Лана *
знаю что неочень красивая, но обожаю свою морду!
Анастасия Вальдман
Лучший ответ
Иногда:)))
не я сама начала так думать....просто все окружающие об этом говорят....постоянно....так что теперь я себя по праву считаю красивой!!! вот!!! :)))
Saini Kuivashina
Ни в коем случае!
Alisa Bazileva
считаю. практически всегда.
Гульнара ))*
Да, я безумно красива!
я не считаю, я такая и есть :)
в любом случае надо себя любить и уважать, и оценивать тебя это дело твоих друзей надо у них спросить, хоть свое мнение и не помешает лично я очень красивая (наверно)
я себя люблю, я привыкла к себе.. . иногда считаю себя страшилкой, иногда красоткой - всё зависит от настоения, обстоятельств и времени суток. и честно говоря, что бы там не утверждали люди, все так или иначе считают себя красивыми.
красивой себя не считаю, но обаятельной конечно:)
Я безумно красивая.Многие прочитавшие это могли бы сказать,что так может говорить только закомплексованый человек,но я к таким не отношусь.Я действительно считаю себя одной из самых красивых девушек,которых я когда-либо видела.А если так подумать,то самой красивой
С зеркалом не поспоришь - я красивая!
Да, это так и есть .
да
Себя любить надо.... Иначе кто ж тебя полюбит, если сам себе не нравишься?)))
Квасимый квак квазиморгда
Приходится. Если я в этом уверена, то и другие поверят!
Мне кажется все из нас хоть иногда считают себя красивыми...и Я тому не исключение)
Ну наверное каждый на этот вопрос ответит что он, или она красива, т. к не один человек не будет себя считать не красивым. В душе каждый любит себя по своему и думает, что он или она особенный в этом мире и это действительно так! А вообще не не красивых людей не бывает. Даже если человек родился чертенком, он по своему красив и вообще красивым можно быть не только внешне, но и внутрене. Некоторые красивые рождаются, а некоторые становятся при жизни.
У меня самооценка очень занижена, если мне говорят комплимент я готова сквозь землю провалится от стыда! Красивой себя не считаю, хотя побеждала много таких конкурсов...
Да:)
Ирина Крот
ну как я тебе
Отношение окружающих начинается с самого себя. Каким будешь себя считать сам, таким будут воспринимать тебя окружающие. Из некоторой скромности скажу так, если не красавица, то уж точно симпатяжка и милашка.
Конечно. Так считаю не только я.... но и все окружающее)
Юлия. Сат
ну каждая девушка считает себя красивой=)
ну и я в том числе...
Это относительная величина, но очень важно как ты себя внутренне ощущаешь и чувствуешь