Мода
Если бы вы считали себя красивой,но выставили здесь (((ФОТО)))...и вас все обосрали....ВАМ БЫ БЫЛО ОБИДНО?
нет, критику надо принимать
Я уже вышла из такого возраста, чтоб ставить свою фотку с дебильным вопросом. Я считаю себя красивой и мне ничьё подтверждение этого не нужно.
было бы. Потому и не выставляю:)))))))))
если я красивая, то меня не обосрут!!!! а вот если напишут какое-нибудь замечание или дадут совет, то я постараюсь что-то в себе изменить, и тебе советую!!!!
Не обращай внимания. Здесь полно людей, которым в удовольствие сделать гадость. И запомни, главное не быть красивой, а считать себя таковой. Тогда все в это поверят.
да
Нет, если бы я эту фотографию выставляла по 7 раз в день на протяжении двух недель с вопросом "я как я вам? "...
Задавая такой вопрос, нужно считаться со всеми ответами, не только с приятными....
не обращай внимания, возможно они просто говорили это специально, чтобы задеть тебя...
нет... главное что ты знаеш чего стоишь!!! а критика это хорошо... она немного отрезвляет от звездной болезни и начинаешь понимать, что совершенству нет предела))
Было бы обидно за тех слепых людей, которые не разглядели бы мою красоту!
да ну, чего обижаться то? на вкус и цвет как говорится)) ) если сама себя любишь, то полюбят и другие, а эти просто не разглядели тебя.. . тем более что на фотографии вообще можно многого не увидеть)) ) нужно забить на это все и не париться)))
Для женского пола это оскорбительно а для мужиков просто снижает самооценку а так я бы этого человека или людей послал бы на три стороны!!!
Сколько людей на земле, столько и понятий о красоте - для каждого она своя. Образ красивого человека (идеал) складывается в нашем воображении в течение всей жизни, меняется изо дня в день.. . На него накладываются внешность родителей, друзей, родственником, стандарты, навязываемые телевидением.. . и многое другое.. . Поэтому обижаться не стоит. Если человек считает себя красивым, значит, он красив!
А не по фигу ли кто что скажет? Цель выставить фото?: ) Одно дело представится и вы точно знаете, а другое провести опрос, что думают другие. если интересует мнение окружающих, малоизвестных и вообще мимопроходящих. то это проблема к которой к психологу! И обижаться будет вообще нечего! каждому свое....))
Не много да (
Мне бы было бы ровно, зависть ещё никто не отменял!
Кто обосрал бы тот то уж полюбак был бы уродливей тебя и не выставил бы как ты свою фотку а выставил бы картиночку ВОООТ ТТААКК
пф мне как то пох.. я бы назвала это завистью
до.. . любому человеку будет обилно
Настя почему сразу слепые может просто вы им не понравились и все зачем оскарблять других не красиво