Мода

А вам нравится такое платье от дизайнера Беллы Потемкиной? Одели б его? Как считаете, куда его можно надеть? см. фото

Дизайнер это блондинка справа.
это платье не для жизни. как сказала эвелина хромченко, не всё что надевают на сцене или подиуме можно носить в обычной жизни
ДА
Диана Абенова
Лучший ответ
нет, такие платья для ночных клубов, я туда не ходок
Зимой холодно, летом комары покусают.
Пусть дизайнер сам и носит.
Елена Мазур
Софья Андреевна А я иногда смотрю ее платья и др одежду, че т ниче не близко
Ну да, такое "платье" за платье можно только в потёмках принять.
Larissa Kissa
Не одела бы, неприличный наряд, эпатажный, не в моем вкусе, я классику предпочитаю
Попова Ксения
на одеяние одной выпускницы похоже :)))
для мужа подойдет :)
Софья Андреевна Для мужа дороговато
Красиво. Я бы, разумеется, не одела, не по возрасту)
вульгарное платье, для не прихотливых дам сойдет.
Софья Андреевна А вот все ж куда и по какому поводу можно его надеть?
Для шоу биза нормально
Если б была певицей с идеальной фигурой
это платье для сцены годится
Ну и куда в нём ходить?
Софья Андреевна Вот и я о том ж. Стоит недешево. Как вечернее не одеть..
ну и ханжи народонаселение... телики все повыкидывали и читают пришвина))) была б у меня фигура как у бузовой - голой ходила)))) я ее в реале видела.... высоченная, красивая ( фиг, что намазана, но как смотрится)) и таких много полуголых... бъянка, слава... да и старухи все из себя лезут... варум..
Aigerima Zhanatovna
Софья Андреевна ну если с позиции не ханжи, то куда?
Какие певицы, такие и платья ))
Инна .......
Одеть-то можно... Но нужно ли... Как-будто шторы перекроили.
An I
Софья Андреевна У свекрови на кухне штора из похожего материала
меня люди не правильно поймут
наряд для проституток?
Татьяна Сомова
это платье для подиума.. даже если худышка, а прикиньте тётю с телесами:))) даже худышку в городе за.. чморят, в селе ваще запинають:)))
Аня Ляшенко
Софья Андреевна Оно и в продаже есть в 2-х вариантах
Ну я же не светская Ш.. Ой львица, некуда мне обычной бабище в такой срамоте ходить
вы продвигаете и пиарите эту Потемкину что ли?