Мода
Знаю, что этот вопрос задавали миллион раз, но все же: вы предпочитаете быть загорелой (ым) или с естественным оттенком?
мне с моей природной белоснежной кожей противопоказано солнце и соляриида я и не переживаюестественная красота - самая лучшая!
естественно с естественным оттенком)))
Мне нравится загорелая кожа, так как сама бледня бледнёй. А лето короткое, не успеваю. А соляриев опасаюсь. И вообще страшно в закрытой коробке находиться.
Елена Сорокина
Вы знаете мне кажется у вас итак хороший цвет кожи, судя по фото)))
Elena Shalin
Так немного тонального кремика. А так бледнота. А со светлым цветом кожи опасненько загорать летом. Летом была на украине, было +50 на солнце - вот и позагорай! :))
Elena Shalin
Спасибо за комплимент!
только загорелой, я понимаю, можт паранойя, но не могу любить себя бледной
Елена Сорокина
у меня тож такое было!солярий это реально болезнь!такую зависимость развивает!)))
Я люблю загорать, но в разумных пределах. есть возможноть- по-загораю, нет - убиваться не стану. Ну, могу еще перед летом по-загорать в солярии,тобы можно было спокойно ноги показывать, хотя я и сама по себе не белая.
Да, я люблю, но не сильно увлекаюсь...года 2 назад начала ходить и через день практически. Но сейчас не так часто хожу, все хочу пойти, но лень страшно))) А так, мне идет больше смуглой быть, хотя сама по себе я белая, но к естественному цвету наверно не вернусь...все таки более-менее смуглый оттенок кожи здоровее выглядит, чем бледная кожа как раньше была. Поэтому я хожу.
Елена Сорокина
Вот я тоже раньше считала что загар придает пикантности и какой-то красоты. Но сделала выбор в пользу здоровья. Долго не могла привыкнуть. Расстраивалась. Но потом взглянула по-новому на себя. У меня поменялся стиль в одежде на классику. Другой макияж. И теперь я выгляжу более привлекательно чем загорелой!Загар все таки вседа вульгарно....А теперь вот какая-то притягательная элегантность))
У меня этого вопроса к счастью не возникает. Ибо хочу я этого или нет - летом загар обеспечен, а саляриев у нас вроде парочка, но это совсем не дешовое зимой удовольствие. Как вы правильно поняли я на юге обитаю.
Это мой больной вопрос)))

Елена Сорокина
Приветик))Просто до замужества я ходила регулярно в солярий. Цвет кожи был как на твоей фоточке))Клубы и прочее к этому располагали. А вот теперь муж не пускает. Все врачи мои твердят, что нельзя. Я в первое время переживала.Загар такая универс штука, которая маскирует все недостатки, скрывает дефекты. И вот когда я совсем перестала ходить я обратила на это внимание((((Конечно я делаю всякие маски, пилинги и прочие процедуры, но...И только в последнее время я начала осозновать чтор без загара тоже оч круто и симпотиШно)))Тем более подбадривает муж многие модели с белой кожей...Только вот клипы и тиви несет пропаганду.
если вам нужен рак кожи-загорайте...
загар не всем идёт. но мне нравится смуглый цвет кожи:)
загорелой!!!!=)
Елена Сорокина
А сами вы загораете в солярии?Не боитесь последствий?
а у меня свой цвет ОЧ смуглый!я рада!=))))
Слегка загорелым... К концу лета и недели на море как раз подтягиваюсь к нижней планке хорошего( в моём понимании) загара ;)
Елена Сорокина
Больше и не надо)))Главное здоровье!