например отбор когда идет по
каким принципам отбирают?
вобще есть кто с модельным
искусством связан?
Мода
а когда фотомоделей отбирают на что смотрят, какие вопросы задают?
Ну в первую очередь смотрят на внешность популярен типаж Водяновой ( славянский) . Топ- моделям очень важен рост от 175см и выше идеал (178 см) , вес 50-54 кг и бёдра не больше 90 см. Но если есть изюминка во внешности, то стандарты на Вас не распостраняються. Яркий пример Кейт Мосс ( рост 170 см) покорила подиум "взглядом волчицы"
Модельное агентство Поинт приглашает к сотрудничеству моделей, как профессионалов так и начинающих.
______________________________________________________________________________________
Обязательным требованием для работы в нашем агентстве является наличие качественного портфолио.
Наши требования к девушкам-моделям рост 172 -182 см, объем по бёдрам не более 90 см
Наши требования к юношам-моделям рост от 180 см.
Наши требования к детям - моделям возраст от 3 лет
Обучение в нашей школе моделей может пройти обучение любой желающий при постоянной или длительной возможности самостоятельного проживания в Москве .
_______________________________________________________________________________________
Если Вы проживаете в Москве - просто приходите с портфолио на собеседование в любой будний день с 13 до 17 часов.
Для моделей из регионов России и республик бывшего СССР мы предлагаем предварительно заполнить анкету и прислать фотографии заявка профессиональной модели
Для начинающих моделей из Москвы мы предлагаем пройти обучение в нашей школе моделей Вы можете просто ознакомиться с нашей школой моделей в любую субботу или воскресение с 15 до 17 часов или предварительно заполните анкету заявка на обучение
Для начинающих моделей из регионов мы также предлагаем заполнить заявка профессиональной модели указав отсутствие опыта работы или подготовки или портфолио.
Агентство работает с юношами и детьми- моделями только при их самостоятельной (длительной или постоянной) возможности проживания в Москве.
www.pointmodel.com/trebovania.html
ИНТЕРЕСНО ЧТО ВОПРОСЫ ВАМ БУДУТ ЗАДАВТЬ СОВСЕМ НЕ ПО ТЕМЕ,
www.pointmodel.com/trebovania.html
вопросы не задают а смотрят на то как ты ведешь себя в постели
хи. . вопросы. . ты ж не на собеседование!! ! смотрят на черты лица.. . умение держаться перед камерой, фотогеничность опять же. . естественность. . рост тут не так важен, может быть меньше 170, а вот для топ моделей конечно рост важет. . там на лицо не смотрят.. . и возраст, конечно! лучше, если тебе не 25!
смотря на что отбирают
Смотрят что между ног! Вопросов не помню!
Алена Некрасова
расскажи пожалуйста!!!