не что тобы не красивыми, но как бы без лица, что бы было из чего лепить. Без лица опять же не означает, что оно не интересно, лицо это или, что девушка не личность .
МИР ВАМ !
Мода
Говорят, что фотомодели не должны быть красивыми. А вы как думаете?
фотомодели должны быть такими, чтобы вылепить из них новый образ, каждый раз разный - как чистый лист бумаги. А если она будет красавица из красавиц - из нее ничего нового сделать не получится.
А я по твоему что, не красивая?
а ты клавку шифер выдела? ну и где красота7 высоченная немка с лыжами вместо ног!
смотря для чего, если рекламирует одежду , то акцент в фигуре, а если косметику то в лице.
красота понятие весьма относительное. их лица должны быть не по классическому красивыми, а запоминающимися, выражающими характер, определенное настроение. просто красивое лицо для модельного бизнеса - это недостаточно, это незапоминается, это скучно.
ну да, чтобы не на них смотрели, а на одежду
Должны быть особенными.
Фотомодель должна быть с правильными чертами лица мне кажется,если будет уродина,кто в фотомодели возьмёт.
ну если посмореть на всех этих моделей...то да...они все страхолюдины блин
их внешность не должна быть заезженной, не банальная блондинка с большими голубыми глазами, а например водянова, не скажешь что красивая, и даже симпатичная, широко расставленые глаза, а ведь очень известная модель, которая зарабатывает огромные деньги своей внешностью.
Они должны быть фотогеничными и более менее пропорциональными, а красота - это дело вкуса
Я даже могу свою точку зрения высказать. Дело в том, во время показа, приглашенные лица и зрители должны обращать внимание на одежду , а не на куколок. Вот и всё.
За искл. ЛИЦА КОМПАНИИ КОНЕЧНО.
Хотя приятнее всё равно смотреть на красивых девушек в красивой одежде, как ни крути!
За искл. ЛИЦА КОМПАНИИ КОНЕЧНО.
я думаю,у ни должна быть своя изюминка,что-то необычное во внешности...а красота-понятие растяжимое...)
Не знаю как красивыми, но страшными уж точно не должны!
Конечно только красотки с отточенной фигуркой!
Красивыми и естественными а не, куклы барби инкубаторские!