Мода
Вы придаёте значение внешним данным мужчины? Он должен быть красивым, модным и холёным?
да! т. к. я очень требовательна и к себе и к своим близким людям! и считаю, что красота это уж очень индивидуальное понятие, но холенность и хороший вкус пока ни одному мужчине не повредили!!!!
мой кумир с детства Челентано. Этакий обезьяно-мужичок, но всегда чистая рубашка и носки, всегда выбрит. Не надо доводить это до абсурда Зверева, но запах от ног или изо рта - никогда не изгладятся из моей памяти, будь он хоть трижды умница
Если бы выбирали по таким критериям, то мои пятеро детей остались бы нерожденными?! Это потом жена сделала таким (без холеного), а был... нет.:)
нет, не согласна. Пусть лучше будет спортивного телосложения и мужественным лицом.
Мужик должен быть ЗОЛ, ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ))) )
да. ))
нет, он должен быть комфортным.
нет, для меня это не важно
Это глупо. Красота внешняя - дело временное, а внутренняя вряд ли изменится. Про Красивый модный и холеный это вообще какой-то гомосексуал. настоящие мужчины так не одеваются
Шолпан Шабил
почему же это глупо???неужели тебя будет приятно,если твой мужчина перестанет следить за собой???
Дрлжен быть ухоженным.
не всегда, и в принципе он ни кому и ни чего не должен. просто любить надо уметь и закрывать глаза на внешность мужчины, даже если он и не красивей обезъяны.
и футболистом! (шучу)
Мода-это то, что тебе идет! поэтому необязательно супер современные вещи. я вот и классику люблю. Красота-понятие не мужское, а вот ухоженность должна быть у всех! Это сделает тебя модным и красивым!
красивым не обязательно, остальное- да
Ухоженность никому не вредила)
я думаю, что любая девушка в какой-то степени прдает внимание внешности мужчины.... есть цитата: "Девушкам нравятся похожие на них мужчины... "судя по мнению многих моих знакомых, это так.
А на мой взгляд, главное - это не перегнуть палку... поймите, каждая девушка ужаснется, узнав, что ее парень (или не ее) делает маски для лица, имеет в 5 раз больше гардероб, чем у нее....)))
А на мой взгляд, главное - это не перегнуть палку... поймите, каждая девушка ужаснется, узнав, что ее парень (или не ее) делает маски для лица, имеет в 5 раз больше гардероб, чем у нее....)))
Он должен быть приятным, притягательным и желанным.
Похожие вопросы
- А я считаю, что одежда не обязательно должна быть супер модной, кто со мной несогласен?
- я могу стать моделью с моими внешними данными?
- Как назвать компанию, которая будет шить красивую, модную,изящную одежду только из натуральных тканей для полных дам?
- Девушки, вы покупаете корсеты? Они красивы , модны? как и с чем их носить?
- Считаете ли вы что человек должен всегда носить модные вещи? А если это не идёт ему?
- Какими должны быть красивые ноги?
- Говорят, что фотомодели не должны быть красивыми. А вы как думаете?
- как вы думаете,мужчины, девушка должна красится каждый день, или предпочитаете без макияжа, натуральную?
- Что это? Издевательство над ножками «красивыми»? Иль мненье модное о женской красоте?
- Какие цвета ща модные? И вообще как должна выглядеть модная девушка?