Мода
Считаете ли вы что человек должен всегда носить модные вещи? А если это не идёт ему?
Вообще нет такого закона, чтобы люди обязательно всегда носили модные вещи, тем более, что 90% они не по карману. Поэтому носим то, что нам хочется и по возможностям.
т.е если ему не идут модные вещи.., ему идет безвкусица?! так чтоли ???
за этой модой не угонишься. покупай что нравится
Виктория Афанасьева
не относите вопрос к задающему никогда... будьте объективны!!!
У меня своя мода всегда, беру детали от моды и делая свой стиль неповторимым.
модно то, что подходит душе и телу.
если всегда носить то что модно, то станешь жертвой моды
какое глупое заблуждение. Я так никогда не чситала, нужнор носить только то, что тебе идет.А если будут в моде зеленые волосы , ты не будешь их красить в этот цвет. Так не обращай внимания на глупые предрассудки носи то, что тебе идет
Nadya ))
вы читать умеете???
Добавлено: 1 час назад
ВОПРОС НЕ ИМЕЕТ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА...
Добавлено: 1 час назад
ВОПРОС НЕ ИМЕЕТ личного характера ко мне!!!!
Добавлено: 1 час назад
ВОПРОС НЕ ИМЕЕТ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА...
Добавлено: 1 час назад
Леночка Пташникова
Читайте вниметельно ответ... А то, я смотю у вас проблемы с этим... Очень жаль...
Носить нужно не то что модно, а то что удобно!!
мое самое первое правило в одежде - модно не то что модно, а модно то что тебе идет. Особенно это стало актуальным сейчас когда в моде не очередная дизайнерская коллекция а свой индивидуальный и неповторимый стиль. Именно поэтому в известных кругах стали все больше ценить винтажные и эксклюзивные вещи, то чего не встретишь на другом человеке. Сечас в моде неповторимость, индивидуальность умение выразить себя. Поэтому особенно не стоит заморачиваться, главное это не выглядеть смешно и нелепо доверяя последним новинкам!
вообще то если следить за модой то согласитесь не все вещи тебе нравятся, а даже если нравятся то сидеть на тебе могут мягко говоря не так...отвечаю на твой вопрос: " нет не считаю, а если не идет тем более"
Модные вещи бывают разными,смотря в какой стране и тд и тп
Обязательно, носить надо только то что идет, а не то что тебе навевает мода! ..ну разве что несколько елементов...