Мода

Какими должны быть красивые ноги?

длинными
Асема Беркимбаева
Лучший ответ
без волос, без варикоза, без синяков, прямые и подтянутые....
Главное,чтобы без волос!
1.Загорелые ноги кажутся стройнее.2.Аккуратная, гладкая кода ног на фоне летящей летней юбки выглядит особенно привлекательно.3.Педикюр мгновенно преображает ноги
Стройными прежде всего. И походка должна быть соответствующая
ухоженными подкаченными и загорелыми
Как у меня! ! )))))))
ухоженными,загорелыми и сексульными=)
ну, уж не спичками точно..не очень..
Посмотри на мои, мужчины говорят, что они идеальны, я просто 10 лет плаванием занималась, думаю сказалось)
они должны быть стройными!!! Т.е не слишком худыми,не слишком толстые...И красивой формы)) а вообще коленочки должны быть маленькими,тогда будет оч..красивые..Вот у памелки коленки красивые))
кривыми и волосатыми, конечно
Стройными, длинными загорелыми и без лишней растительности...
На которые обращают внимания мужчины.
Они должны быть!
Ольга Лунива
такими как у меня...
длинными с втянутыми коленями,немного накаченными,без волос и загорелыми...
Ухоженными в первую очередь!!! С природой не поспоришь....
красивыми
Ulbolsyn Nagimova
загорелыми, с хорошим педикюром, без волос....а главное чтобы ноги колёсиком не были
На вкус и цвет знаете ли....просто ухаживай за ними: педикюр, нежная упругая кожа и отсутствие целлюлита - как правило основной набор ))) а все остальное от природы, и не стоит с ней спорить
в меру длинными, стройными, чисто выбритыми и обязательно заканчиаться красивым телом со всеми его прелестями....
Olya Abashina
ровными и не лохматыми!!! ну и загорелыми))))
хммм...как же тут ответить....фото нужноAdded: полные в меру
За ними надо хорошо следить...
Они должны быть любимыми и тогда все будет!