Мода

Почему женщины предпочитают колготки, а не чулки ...ведь чулки на ноге смотрятся привлекательнее и красивее ?

Каку Кочкорова
чулки можно носить, когда тепло, под сарафанчик или платье, или джинсы с заниженной талией. Я весной предпочитаю именно чулочки. А вот зимой лучше колготки - теплее. Да колготки и надежнее. Был у меня такой случай, когда чулки сползали, и я, подходя к работе, увидела, что вокруг туфли чулок висит рюшами...))))
Любовь Уфимцева
Лучший ответ
холодно.. и сползают.. а вы вот попробуйте сами надеть.. и узнаете.. почему)))))))))))
Колготки теплее, а соответственно и комфортнее.
Анна Гущина
в колготках удобнее - никуда не задувает. А чулки перетягивают ногу. Кроме того, их не со всякой одеждой можно носить, если не хочешь выглядеть вульгарно.
Мария Ким
я предпочитаю чулочки
Попа мерзнет :)
А вообще - какой - то дискомфорт, хотя на ентакую свиданку можно и одеть....
Что за бред... чулки и колготки одинаково смотрятся абсолютно, если только, конечно, вы не голая.
Каку Кочкорова Не успело "оно" вылупиться, а уже пытается заявлять о себе ...-"что за бред..." . Чмо оно и есть Чмо !
Чулки сползают, или давят на ляжки
чулки не для зимы. и не на каждый день но я препочитаю их.
если мужчина хочет видеть девушку в чулках, пусть пойдет в магазин купит и подарит со словами " мне очень нравишся ты в чулках"
поверте от чулков ни одна женщина не отказывается (иск. те кому они противопоказаны по их весу) ЭТО КАК ЦВЕТЫ всегда к стате!!!!
Я больше люблю чулки... Но вот когда холодно очень, то одеваю колготки)
Колготки теплее и интимные места закрывают