Мода

чулки на поясе или чулки на селиконе? что практичнее? что красивее? что более секси?

на поясе конено сексуальней. это во все времена было!
Букаева Асем
Лучший ответ
Selbi Berdiyewa От пояса вообще балдею. Особенно нравятся такие вот винтажные: http://luxera.ru/poias-dlia-chulok пояс для чулок
на поясе оч. сексуально, но он виден под юбкой, особенно застежки
тем более достаточно сложно найти чулки без силикона под пояс. Я с поясом одеваю только для соблазнения любимого
а в течение дня удобны силиконовые - они не видны через юбку, хорошо держатся, если ноги не костлявые и оч. практичны, т. к. если один чулок порвется, то второй выбрасывать не надо
силиконовые чулки при большом желании можно прицепить к поясу и в таком виде пособлазнять любимого, потом пояс отцепить и чесать на работу ;)))
Анна Васина
без чулков круче, секси, практичнее - ноги стираются дольше чулков и при этом не рвутся
K*
Katerina ***
я за силиконовые. люблю с широким кружевом.
и моему очень нравится. юбку карандашик с разрезом сзади и чулочки с силиконовой проклейкой. и они там периодически проглядывают, это просто жесть как они его заводят!
купила себе пажики (поясок для чулок) недавно по случаю, но чулки под них НЕ МОГУ НАЙТИ. а сочетать их с самодержащимися - уродливо
Алима Таимбетова Хм...Под пояс Филодоро Перфида и Афродита почти везде продаются. И в Инете можно найти. Я разок заказывала на Loretta.ru
Ношу на силиконе, почти любую одежду надеть можно.. .
А на поясе - это раньше носилось под давние пышные юбки, а сейчас в чулках с поясом разьве что мужа с работы встречать, я думаю он бы оценил хDDD ))
Бесёнок ......
лично моё мнение что на селиконе сексуальней, а вот с поясом уже вызывающе!! когда чулки на селиконе они более нежнее смотрятся нежели на поясе-очень распущенно мне кажется!
Конечно на поясе, он придает пикатность, образ стнаовится завершенным
на поясе сексуально, а на селиконе красивее
Практичнее безусловно на селиконе, т. к ты спокойно можешь одеть облигающую юбку. А сексуальнее на поясе, но это уже не на повседневку=)
На поясе очень сексуально!