Мода

Селикон.Быть или не быть?

У нас модели....хмм....короче очень многие с селиконовой грудью.Не у всех заметно,но все равно мы все знаем)))Вопрос не в этом.Вот вы считаете,если нет груди,но есть возможность её преобразить,стоит?...Ведь реально красиво!(про себя пока не говорю)....Ваше мнение?
Ия Жукова
Если грудь сделать естественной, то мне кажется что это было бы отлично, НО!!! для этого нужно имень немаленькое колличество денежных средств и очень хорошего хирурга.И если девушке это придаст самоуверенность, почему бы и нет? Короче, я ЗА!
Саулет Бралинова
Лучший ответ
Если собираешься родить в ближайшее время ребёнка, то ненужно, т.к. перед тем как забеременеть силикон вынимают (это для того чтобы грудь совсем форму не потеряла и не мешала вскармливанию ребёнка)
А никаких раковых заболеваний силикон не вызывает...
Тут решать тебе . Надо знать что ты хочешь: семью с ребёнком, или красивую грудь и уверенность в своей красоте. И то и другое прекрасно
Дарья Игоревна ne pravda!!!!1 ne vynimauy bsilikonovye implatanty!!! u poloviny podrug oni stoyat... vy, voobsche, predstavlyaete, kak eto delaetsya i chto eto takoe????i sposoby . vstavlyauytsya pod myshtsu libo na myshtsu sami implatanty, i oni byvauyt i raznyx form i raznyx napolneniy.. seichas v osnovnom gel....bonita, esli tebe interesytno, to mogu prislat tebe kuchu fotok i voobsch e rasskazat kompitento pro etu temu.
стоит конечно, если хочется, и ты считаешь, что выдержишь, то почему нет?
вообще я ничего против не имею)это дело каждого.если бы у меня не было груди,я бы,скорее всего,вставила силикон))
Катя Панасюк
а почему бы и нет если природа не наградила???))))))))))))
против силикона ничего не имею, но тока если грудь им увеличить, но не в коем случае не губы,щеки (или еще куда нибудь, много куда накачать можно если фантиазию иметь)))))) - это уродует, сразу видно что ненастоящее....
Если есть возможность в хорошей клинике и у хороших хирургов, то поставь. Сейчас много имплантантов под натурал (каплевидные), много способов как их ввести (подмышечная впадина или сосок), и часто менять ничего не надо, все делают так, что и не отличишь (сама смотрела). И кормить можно почти через год, но лучше конечно с этим подождать. А чтоб узнать точнее выйди на сайт доктора Павлюченко и почитай там.
Lena <3
сИликон? А к чему. Морочно ведь это. Импланты к тому же надо достаточно часто менять. Лучше уж щупать то что есть :)
Назым Изен
Я считаю что лучше не стоит,потому что с одной стороны это красиво,а с другой сначала около года шрамы будут,потом малоли какие последствия после этого будут!!!!я бы не советовала,а так в принципе дело твое,но сначала очень хорошо подумай,прежде чем принять решение))))УДАЧИ В ВЫБОРЕ)))))))
конечно стоит! если вам это необходимо украшайте свое тело! но будьте осторожны, в странах СНГ не лучшие специалисты в этой области (ВИЧ лучший друг наших больниц, судя по новостям) , да и не очень это развито у нас.
и если честно сама бы не рискнула под нож лечь. может просто проблем у меня нет существенных, поэтому...
Соглашусь с тобой - это реально красиво, но смотря как посмотреть кому-то нравится, кому-то нет! Да силикону или нет решать только тебе! А я же говорю - решительное нет!!!
нет