а я смотрю тут всех чего то не устраивавает!!!! все такие мля умные собрались... что обсудить нечего?? ? меня НЕ устраивает!!!! НЕ люблю резину!! !
НЕ автаритетно!!!! это вы- мужики... не рожаете детей... не у вас меняестя фигура за время беременности!!!! не всем везет! ! если ТЫ -урод моральный, бросаешь через некоторое время ту женщину, ( которая родила тебе сына или дочь).... лишь только потому, что перед твоим носом прошла более упругая НАТУРАЛЬНАЯ.... КТО ТЫ... ПОСЛЕ ЭТОГО?? ?
Я ВОТ ТОЖ ПОСЛЕ РОДОВ ИЗМЕНИЛАСЬ... ВЕС----КАК В 9 ОМ КЛАССЕ, ЦЕЛЛЮЛИТ---НЕТУ, ПРЕС--БОЛЕЕ МЕНЕЕ... А ВОТ ГРУДЬ... ГРУДЬ НЕ ТОГО УЖЕ РАЗМЕРА!! !
ясно малыши!!! и я уж точно никого не спрошу.. когда пластику сделаю.. . МУЖ МЕНЯ И ТАКОЙ ЛЮБИТ!! !
это нужно прежде всего мне... это мое желание... я действительно буду себя комфортнее чувствовать... .
Отношения
Парни!Устраивает ли вас СЕЛИКОН?Или вы бы предпочьли НАТУРАЛЬНОЕ!
Силикон это не автаритетно!
Сиси должны быть натуральными, резину ласкайте сами.
Естественная конечно лучше, если она имеется. Но силикон в свою очередь лучше чем рёбра. Это для нас? - Да, но не только! Первым долгом девушки это делают для себя, так как плоская грудь заставляет их чувствовать себя не полноценной.
К стати, те, которые вопреки совета доктора, настаивают на непропорциональные размеры - за всех не говорю, но лично мне, они просто отвратительны.
Люблю натуральное, но и силиконовые пойдут ради ночки забавы ))
Во всех рекламах призывают есть натуральные продукты, пить натуральные соки, а почему мы должны трогать не натуральные груди?
Устраивает это же для нас!!!!
меня вполне устраивает...
какая в опу разница - парень или девушка
Натуральное!
не устраивает.
В меру все приемлемо.
ясно малыши!!! и я уж точно никого не спрошу.. когда пластику сделаю.. . МЕНЯ И ТАКОЙ ЛЮБяТ!! !
Мне нравится все естественное!
какая разница, главное чтобы красиво смотрелось (смотрелись)!!!