По началу она ничего против не имела, т. к думает что это все не серьезно в 17. Парню 18. Мы вместе пол года, и как-то она спросила серьезно ли у нас с ним, ну вы понимаете (Мы с мамой часто разговариваем на личные темы, как подруги), я ответила что нет. И она мне стала говорить что у него не машины не дома, зачем он тебе такой нужен... По этому говорит чтобы я с ним не спала, т. к я еще девственница, якобы он этого не заслужил. Так вот, вопрос в чем, я не хочу расстраивать маму и возможно она права в каком-то плане, но, мы любим друг друга. Что бы вы на моем месте делали?
Давайте без осуждения меня, спасибо.
Отношения
Мою маму не устраивает мой парень
Ну не надо пажалуста в 20 лет жениться и детей рожать, для себя поживи
Все родители так говорят. Но простите, откуда в 18 лет могут быть машины и дома?И если уж спать, то с молодым парнем, которого любишь, а не за машины и дома
маме с ним жить или тебе ?
помощи от мамы не жди, решать тебе
"обожгёшься" - винить некого, кроме себя,
рановато ещё - без знаний, без работы..
вот так и живём - на ошибках учимся, хорошему радуемся
помощи от мамы не жди, решать тебе
рановато ещё - без знаний, без работы..
делай то что считаешь нужным, это твоя жизнь а не твоей мамы, а что машина чего то показатель что ли? ну квартира то в принципе нужна жить то надо где,
Скажу как зять. Слал бы я таких тещь нахер в наше время и машина и квартира это у избранных а в 18 лет так вообще
скажи что парень перспективный и сможет все сам заработать... маме обещай что будешь предохраняться и что причин для беспокойства нет... мама хочет чтобы ты жила в достатке а не мучилась... ее можно понять... дружите-общайтесь-любите друг друга...
нЕ кола, нЕ двора?
Не заслужил, тк нет машины? эээ ..
Галина Кульнева
сам в шоке, мама у неё странная
Игорь Зболдырев
Вот такие бывают "мамы"
Анара Н
Товарищи
Анара Н
Не хочет чтобы я жила от зарплаты до зарплаты)
Ой, моя тоже самое говорила в свое время. С парнем уже 3 года, счастливы. Слушай свое сердце, уже взрослая девочка. А спать или не спать - дело личное. Машины, квартиры - все это со временем будет, а первая любовь - это один раз бывает
Я бы послушала маму
Игорь Зболдырев
Меркантильная шкура
Гулзада Кимсанбаева
шкур обнаружена :D