Любовь
Может ли женщина подтягиванием кожи и селиконом убежать от старости ?
конечно может! а как же! если она будет иметь здоровое питание, не пить, не куритть, то её организм будет внутри более здоров, а от подтяжки - снаружи. я знаю одну девушку.... ей 44 а она именно девушка, а не женщина! выглядить на 25-26 лет! у нее эффектная внешность. с ней знакомятся на улице парни 25-35 лет. ну разве она не убежала от старости, ? -не то что убежала, а молодость продлевает! она очень спортивная, на животе кубики, загорелая, стройняшка, грудь правда силиконовая - но все думают что своя, носит. например, короткие шортики белые и маечку, которая закрывает грудь, а живот октрыт! такая стройняшка. восхищаюсь ей! и темперамент и характер у нее как у молодой! а не то что как все в её возрасте - либо как старухи либо просто на свой возраст. она не смотрится как хорошо выглядящая женщина, она сморится именно как эффектная, молодая девушка. и я не преувеличиваю!
неаа
в принципе да... а зачем?
Лучше бальзамироварь как дедушку Ленина
можно сделать массу пластических операций и выглядеть на много лет моложе, но ГЛАЗА всегда выдадут истинный возраст девушки.. . вернее даже не глаза, а МИМОЛЕТНЫЙ ВЗГЛЯД или их ВЫРАЖЕНИЕ... )
так что лучше принимать старость с достоинством, чем предпринимать жалкие попытки молодиться)) )
а истинно благородную внешность, прожитые годы только украшают (в пример женщину не приведу, не вспоминается, но самый яркий - шон коннери)) )
а ухоженная, подтянутая женщина в возрасте может дать фору накаченной силиконом губастой молодой девушке))))
...ну если есть у неё такая возможность.. то почему бы и нет?)
Какое-то время да. Потом правда хуже будет...
Какое то время - да, а потом. . посмотрите на Гурченко.. это же ужааас!