Любовь
Почему некоторые женщины пытаются убежать от любви ?
потому что слово "любовь" еще не чувства.. а всего лишь слово...
Холбаев Фаррух
Привет, умница-красавица! Цулу !
Был предыдущий отрицательный опыт.
потому что надоели боль, страдания и слезы.. . а от любви в основном, только так....
Больно очень.. . бывает.. .
Просто они не готовы пожертвовать собой ради другого. Им личная свобода превыше душевной любви к другому человеку.
Холбаев Фаррух
Ой...Тамара Леонидовна....хорошо если вы пожертвовали и счастливы....но не у всех так "сладко"....видимо ножки-то о вас ни разика Не вытирали....
Они не от любви бегут, а о страха быть разочарованной.
Забывают просто, что от себя не убежишь.
Не от любви они пытаются убежать - от БОЛИ...
А нафиг она нужна. От неё одни проблемы.
Боятся, что продинамят
.. муж заругает !))
Страх быть отвергнутой и растоптанной, страх потерять нечто важное.... От неуверенности в себе.. . от желания жить по принципу- одни любят- а другие позволяют себя любить.. . второе- безболезненно.
Потому, что любить - значит страдать! Влюбляясь мы становимся уязвимыми. А любить недостойного человека - тяжкий крест!
может перед этим кто-то в душу сильно плюнул....
Единожды обжегся боишься второй раз обжечься. Поэтому они бояться любви и бегут от нее.
потому что перестали верить в love forever
никто не поверит, потому что так не бывает
от страха, что любовь закончится, а начнется боль
обожглись, значит.
по доброй воле от любви не бегут.
бояться привязаться ...полюбить.. . ошибиться.... а потом потерять.. . =(
кто обжегся на воде, будет дуть на молоко!!!
Закон природы, которые женщины интуитивно чувствуют: Хищнику интересна добыча, которая убегает.. .
А статичные дамы, на лбу у которых написано "БЕРИ" мало кого интересуют.
Irina Dian
Не права... с теми, кто имет на лбу надпись- я Ваша на веки... Намного проще... они ничего почти не требуют...
Азамат Тасбулатов
А по-моему вы совершенно нетерпимы к чужому мнению. И заметьте ваши ответы я не критиковала. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Потому что любовь-это чушь, а убегают они от конкретного персоналия
От любви убежать нельзя. Она или есть, или ее нет. Женщина бежит не от любви, а от человека.
самооборона
так это вовсе не любовь
Не хотят что-то менять, а еще страх перед неизвестным....
потому что уже обожглись так ЛЮБОВЬЮ.... что уже не верят в неё....
А что такое для тебя любовь? Какими поступками ты смог подтвердить, что любишь? Женщины не пытаются, а убегают от самовлюбленных болванов и правильно делают - Лучше ни с кем, чем с кем-то!
Возможно они ещё просто не научились любить.... А возможно, что в жизни очень сильно настрадались из-за любви и не хотят больше страдать от этого.. . Хотя как далеко они бы не убежали, любовь всё равно их будет окружать.. . и в одно мгновение они просто не смогут ей противостоять и примут её как должное...
Потому, что редко кто из женщин умеет жить настоящим. Чаще, еще до того как отношения получили развитие, женщина начинает думать о том, как тяжело будет расстаться, как она будет страдть. Вот эти надуманны страхи будущего убивают отношения в самом начале.
А ведь так просто дать событиям развиться, может все и не так страшно окажется, и боли может совсем не быть, да и сценарий может поменяться. В большинстве случаев мы элементарно не умеем любить. Почему? Может примера любви не видели в семье, не умеем быть открытыми и искренними, не доверяем друг другу. А еще духовная бедность
сама задаюсь таким вопросом... может потому что, то что так начинается красиво... и превосходна под наз любовь ...может с его стороны закончиться отвратно, а для нас это больно и что бы на это не натыкаться мы бежим подальше от ВАшей!! Любви))))
Может бояться серьезных отношений с мужчинами а просто флирт и кокетство их устраивает .
потому что бояться что будет так же как в прошлом..
Потому что они еще не готовы к этому!
они бегут прочь от серьёзных отношений из-за одной простой причине им СТРАШНО!!!
А кто их знает почему бегут.. . при этом многие бегут с мыслью : "А не слишком ли быстро я бегу? ":)
смотря от какой любви.
не убегают от любви)) ) значит не любовь это!!!
Значит есть прошлый негативный опыт. Поверьте, очень больно когда душа разрывается пополам от обид, не понимания. И не менее больно потом собирать себя во едино, чтобы жить дальше.
согласна: кто-то думает что все вокргу проходимцы, кто-то боиться новых чувств, кто-то - боли, обжечься, кто-то неуверен в себе. Сколько людей, столько и случаев. больше все же страх после прошлых неудач...
Потому же, почему и мужчины.. . Или боятся сделать себе больно ( разочарование, измена и т. д.) , либо не готовы к серьезным отношениям по тем или другим причинам...
Потому что уже кто-то обидел.... А испытывать боль любят только мазохисты!!!!
Любовь-история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
...то же самое можно сказать и о мужчинах... просто некоторым людям не дано любить или принять любовь...
Боятся
Не хотят заморачиваться
Не понимают, что это чувство сделает их счастливыми
Хотят спокойствия
Не подходящий партнер
....
Не хотят заморачиваться
Хотят спокойствия
Не подходящий партнер
....
страх потери...
разочаровались в ней..
Боимся что когда нибудь нас придадут!
Страх не найти то, что хочешь!
потаму что любовь это всегда боль...
во-первых, от судьбы не убежишь, а во-вторых, как бы женщина не убегала, если мужчина (настоящий мужчина!) действительно полюбил женщину, он ее все равно догонит и скажет, что любит ее!