Любовь

Почему некоторые женщины пытаются убежать от любви ?

потому что слово "любовь" еще не чувства.. а всего лишь слово...
Сергей Перов
Лучший ответ
Холбаев Фаррух Привет, умница-красавица! Цулу !
Был предыдущий отрицательный опыт.
потому что надоели боль, страдания и слезы.. . а от любви в основном, только так....
Тахмина ***
Больно очень.. . бывает.. .
Просто они не готовы пожертвовать собой ради другого. Им личная свобода превыше душевной любви к другому человеку.
Максим Моисеев
Холбаев Фаррух Ой...Тамара Леонидовна....хорошо если вы пожертвовали и счастливы....но не у всех так "сладко"....видимо ножки-то о вас ни разика Не вытирали....
Они не от любви бегут, а о страха быть разочарованной.
Nastyouxa Chukanova
Забывают просто, что от себя не убежишь.
Николай Ким
Не от любви они пытаются убежать - от БОЛИ...
А нафиг она нужна. От неё одни проблемы.
Боятся, что продинамят
.. муж заругает !))
Страх быть отвергнутой и растоптанной, страх потерять нечто важное.... От неуверенности в себе.. . от желания жить по принципу- одни любят- а другие позволяют себя любить.. . второе- безболезненно.
Irina Dian
Потому, что любить - значит страдать! Влюбляясь мы становимся уязвимыми. А любить недостойного человека - тяжкий крест!
может перед этим кто-то в душу сильно плюнул....
Kenec Jakin
Единожды обжегся боишься второй раз обжечься. Поэтому они бояться любви и бегут от нее.
потому что перестали верить в love forever
никто не поверит, потому что так не бывает
от страха, что любовь закончится, а начнется боль
Ольга Соколова
обожглись, значит.
по доброй воле от любви не бегут.
бояться привязаться ...полюбить.. . ошибиться.... а потом потерять.. . =(
Хysniddin Юsanov
кто обжегся на воде, будет дуть на молоко!!!
Закон природы, которые женщины интуитивно чувствуют: Хищнику интересна добыча, которая убегает.. .
А статичные дамы, на лбу у которых написано "БЕРИ" мало кого интересуют.
Irina Dian Не права... с теми, кто имет на лбу надпись- я Ваша на веки... Намного проще... они ничего почти не требуют...
Азамат Тасбулатов А по-моему вы совершенно нетерпимы к чужому мнению. И заметьте ваши ответы я не критиковала. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Потому что любовь-это чушь, а убегают они от конкретного персоналия
Сергей Sorry
От любви убежать нельзя. Она или есть, или ее нет. Женщина бежит не от любви, а от человека.
самооборона
Елена Тучина
так это вовсе не любовь
Alex&tasha Green
Не хотят что-то менять, а еще страх перед неизвестным....
потому что уже обожглись так ЛЮБОВЬЮ.... что уже не верят в неё....
Roberto G.
А что такое для тебя любовь? Какими поступками ты смог подтвердить, что любишь? Женщины не пытаются, а убегают от самовлюбленных болванов и правильно делают - Лучше ни с кем, чем с кем-то!
Aigera Wladkaya
Возможно они ещё просто не научились любить.... А возможно, что в жизни очень сильно настрадались из-за любви и не хотят больше страдать от этого.. . Хотя как далеко они бы не убежали, любовь всё равно их будет окружать.. . и в одно мгновение они просто не смогут ей противостоять и примут её как должное...
Мария Попиль
Потому, что редко кто из женщин умеет жить настоящим. Чаще, еще до того как отношения получили развитие, женщина начинает думать о том, как тяжело будет расстаться, как она будет страдть. Вот эти надуманны страхи будущего убивают отношения в самом начале.
А ведь так просто дать событиям развиться, может все и не так страшно окажется, и боли может совсем не быть, да и сценарий может поменяться. В большинстве случаев мы элементарно не умеем любить. Почему? Может примера любви не видели в семье, не умеем быть открытыми и искренними, не доверяем друг другу. А еще духовная бедность
Максим Мыгаль
сама задаюсь таким вопросом... может потому что, то что так начинается красиво... и превосходна под наз любовь ...может с его стороны закончиться отвратно, а для нас это больно и что бы на это не натыкаться мы бежим подальше от ВАшей!! Любви))))
Может бояться серьезных отношений с мужчинами а просто флирт и кокетство их устраивает .
Sergej Arcybashev
потому что бояться что будет так же как в прошлом..
Потому что они еще не готовы к этому!
они бегут прочь от серьёзных отношений из-за одной простой причине им СТРАШНО!!!
А кто их знает почему бегут.. . при этом многие бегут с мыслью : "А не слишком ли быстро я бегу? ":)
Vladimir Leonidovich
смотря от какой любви.
не убегают от любви)) ) значит не любовь это!!!
Значит есть прошлый негативный опыт. Поверьте, очень больно когда душа разрывается пополам от обид, не понимания. И не менее больно потом собирать себя во едино, чтобы жить дальше.
Irisali Dosmetov
согласна: кто-то думает что все вокргу проходимцы, кто-то боиться новых чувств, кто-то - боли, обжечься, кто-то неуверен в себе. Сколько людей, столько и случаев. больше все же страх после прошлых неудач...
Потому же, почему и мужчины.. . Или боятся сделать себе больно ( разочарование, измена и т. д.) , либо не готовы к серьезным отношениям по тем или другим причинам...
Чика Чика
Потому что уже кто-то обидел.... А испытывать боль любят только мазохисты!!!!
Любовь-история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
...то же самое можно сказать и о мужчинах... просто некоторым людям не дано любить или принять любовь...
Та
Боятся
Не хотят заморачиваться
Не понимают, что это чувство сделает их счастливыми
Хотят спокойствия
Не подходящий партнер
....
Shaman .
страх потери...
разочаровались в ней..
Verginika Sirbu
Боимся что когда нибудь нас придадут!
Страх не найти то, что хочешь!
потаму что любовь это всегда боль...
во-первых, от судьбы не убежишь, а во-вторых, как бы женщина не убегала, если мужчина (настоящий мужчина!) действительно полюбил женщину, он ее все равно догонит и скажет, что любит ее!
Паша Наglый