Настали времена, когда женщине необходимо обратить на себя внимание.
Наплюй на невзгоды, забудь про дела
И помни - ты женщиной быть рождена!
А значит всегда необычной и разной,
Задумчивой в будни, загадочной в праздник,
Немного жестокой, немного коварной,
Немного лукавой, но доброй и славной.
Умей быть и сильной, умей быть и слабой,
Царицей вселенной и попросту бабой!
Так будь же всегда молодой и красивой,
Влюблённой, любимой и просто счастливой!! !
Так, скажем, проявить эгоизм в отношении к себе (побыть наедине, сходить в парикмахерскую, устроить девичник, и т. д.) . Если ты не знаешь как любить себя, то и не познаешь, как любить другого.
Поэтому стимулом для проявления эгоизма к себе появились слова: себя любимою, к себе любимой.
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. /Л. Толстой/
Любовь
Почему некоторые женщины любят словосочетание "себе любимой", "себя любимую"... Им больше некого любить?
Им больше нечего желать))))
Виктор Лагдовский
Привет!)
"Возлюби ближнего своего, как самого себя" написано в Библии.. . вот и она себя любит и доводит до вашего сведения, что готова полюбить...
Потому что любить надо начинать с себя..
ну как это! есть вы еще Любимые! вас мы не забудем так назвать!
Если не любить себя, то кто же тогда нас полюбит?
потому что самое любимое создание-это я)))))))))))))))))))))))))))
А кого любить, мужиков не осталось!!!
Чтобы указать на превосходство "себя любимой" :)
а че не любимые чтоли? надо ж похвастаться!
просто мы и себя и вас любим, а от мужчин бывает нечасто услышиш просто слово (любимая)