Любовь

Почему некоторые женщины любят словосочетание "себе любимой", "себя любимую"... Им больше некого любить?

Настали времена, когда женщине необходимо обратить на себя внимание.

Наплюй на невзгоды, забудь про дела
И помни - ты женщиной быть рождена!
А значит всегда необычной и разной,
Задумчивой в будни, загадочной в праздник,
Немного жестокой, немного коварной,
Немного лукавой, но доброй и славной.
Умей быть и сильной, умей быть и слабой,
Царицей вселенной и попросту бабой!
Так будь же всегда молодой и красивой,
Влюблённой, любимой и просто счастливой!! !

Так, скажем, проявить эгоизм в отношении к себе (побыть наедине, сходить в парикмахерскую, устроить девичник, и т. д.) . Если ты не знаешь как любить себя, то и не познаешь, как любить другого.
Поэтому стимулом для проявления эгоизма к себе появились слова: себя любимою, к себе любимой.

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. /Л. Толстой/
Валерия Юрьева
Лучший ответ
Им больше нечего желать))))
"Возлюби ближнего своего, как самого себя" написано в Библии.. . вот и она себя любит и доводит до вашего сведения, что готова полюбить...
Анна Епринцева
Потому что любить надо начинать с себя..
ну как это! есть вы еще Любимые! вас мы не забудем так назвать!
Оксана Шафиева
Если не любить себя, то кто же тогда нас полюбит?
Tamila Sharashidze
потому что самое любимое создание-это я)))))))))))))))))))))))))))
Алёна Мохина
А кого любить, мужиков не осталось!!!
Чтобы указать на превосходство "себя любимой" :)
Elena Nosenko
а че не любимые чтоли? надо ж похвастаться!
Anait Anait
просто мы и себя и вас любим, а от мужчин бывает нечасто услышиш просто слово (любимая)