Любовь
Почему некоторые не любят секс?
Читал недавно отзывы типа: "одумайтесь, секс это неприлично и мерзко! ", "да я с мужем двух детей вырастила, но никогда никаким сексом не занималась! ", "ФУ! " Что с ними? И ваше лично отношение к сексу?
Возможно это женщина считает, что слово секс немного неуместное слово для обозначения любовных отношений в постели. Возможно она думает, что этим словом называют только действия в порнографических фильмах типа XXX. Огромная проблема нашего общества это сексуальная неграмотность. Старшее поколение конечно во многом право - ненужно опошлять и растлевать молодеж с лозунгами : секс это круто. Но так же и не стоит орать на всех углах, что этого нет. Просто каждый называет ЭТО как он пожелает.
Кто сексом занимается а кто-то любовью. Конечно секс - это более научно названо само деяние.
"Мы все получили ханжеское воспитание. Все ценности в нашем обществе были перевернуты с ног на голову: работа и социальная значимость человека — на первом месте, а сам человек как личность с его проблемами и совершенно естественными чувствами и желаниями — на предпоследнем. Рыться в чужом грязном белье, обсуждая на собрании «аморальное» поведение члена коллектива считалось у нас нормальным, а поговорить с любимым человеком о том, что может ещё больше сблизить и дать пережить непередаваемые ощущения, — считалось «стыдным» .
Тема секса ещё десять лет назад была под запретом. Любое отступление от общепринятого стереотипа сексуального поведения расценивалось как «распущенность» . Свое отношение к сексу родители прививали детям. О половом воспитании детей и подростков и речи не было. Родители, которых воспитывали точно так же, не только не говорили с детьми о проблемах пола, но и пытались оградить их от любой информации, и они получали её от своих сверстников в искаженном, циничном виде. Потом они вырастали, становились юношами и девушками, начинали жить половой жизнью, не зная даже азов нормальных сексуальных отношений.
Наших женщин с детства приучали не гордиться своим телом, а стыдиться его, они не умели и не смели подчеркнуть свою сексуальную привлекательность. Слово «сексуальность» имело оскорбительное значение. Говоря о женщине: «Она сексуальна» , ханжи подразумевали «распущенность» . Даже одежда в прежние времена регламентировалась. Мини-юбки, юбки с глубоким разрезом, вырез блузки, открывающий шею и чуть-чуть ложбинку груди, облегающий силуэт платья — все эти детали, подчеркивающие привлекательность женского тела, ханжи осуждали и расценивали чуть ли не признаком развратности женщины. А что плохого в том, что девушка (женщина) будет выглядеть сексуально?
О том, что тело достойно восхищения, что оно предназначено, чтобы дарить радость и наслаждение, — девочке (девушке) никто не говорил. Поэтому, став взрослой, она не любила своего тела. В постели она натягивала одеяло до ушей, чтобы не показать партнеру ни кусочка обнаженного тела.
Ангелина, учительница биологии в школе, типичная ханжа и «синий чулок» . Как она третировала бедных школьниц за малейшую «вольность» в одежде, в прическе, за макияж! Сейчас школьникам позволяется ходить в обычной одежде, и она с ностальгией вспоминала о тех временах, когда все девочки ходили в одинаковой школьной форме, а за мини-юбку или использование косметики ученицу даже в старших классах могли исключить из школы.
Будучи женщиной с подавленной сексуальностью, она мстила юным ученицам по-другому — занижала отметки по своему предмету. У девочки могли быть одни «пятерки» по всем предметам, а она с садистким наслаждением влепляла ей «тройку» , которая шла в аттестат и могла помешать поступить в институт.
И никто не знал, что эта ханжа, гроза всех учениц и молоденьких учительниц, сама родила в 16 лет от случайного партнера, и её матери пришлось отправить её рожать в другой город к родственникам, а потом усыновить её ребенка, чтобы избавить дочь от позора. Тем не менее, замуж она так и не вышла и, очевидно, будучи сама опутанной комплексами и предрассудками, мстила всем, как могла. "
гормональные нарушения.
нераскушала значит.... жаль таких!
Они ещё не встретили партнёра, с которым полюбят
-Дедушка, сколько Вам лет?
-мне 83.
-а я бы Вам не дала.. .
-А мне уже и не надо!
-мне 83.
-а я бы Вам не дала.. .
-А мне уже и не надо!
Потому что, нашли занятие более интерестным, чем секс ))))
они его просто "готовить не умеют"
Ха, секс это скучно - я читала)))))))))))))))))) )
Или фригидны или импотентны!:))
Да интересно, а откуда дети если сексом не занимались?)) ) Я секс люблю, но только с моим парнем, к другим что-то не тянет о_0, а раньше гульнуть любила)))
Некоторые не то, чтобы не любят его а именно намеренно отказываются от него. Например люди по природе своей одиночки. Им легче не ввязываться в это, чтобы не приобретать зависимость от секса. Потому, что раз позанимавшись сексом - его захочется всё снова и снова! А это уже зависимость! Нужно будет постоянно искать партнёров, строить какие-то отношения, беспорядочные связи, что одиночек очень сильно напрягает! Поэтому им легче вообще сексом не заниматься, чтобы не было зависимости от него. В этом случае достаточно при надобности самоудовлетворится, да и особенно его и не хочется когда им не занимаешься. Так одиночки спокойно могут обходится без пары, жить автономно в одиночестве как они и любят.
Ну есть конечно ещё люди которым просто противен секс, прикосновения, поцелуи. Как правило брезгливые люди или просто люди у которых секс по каким либо причинам вызывает отвращение.
Какие-то закомплексованные личности, не иначе. Или просто пургу гонят, а сами таааакое творят в постели....)))))
просто люди, которые не любят секс, не встретили свою половинку и не полюбили, я вот секс очень люблю и готов им заниматься очень часто
Секс - это нечто прекрасное, но когда это между любящими мужем и женой. А то, что сейчас творится, действительно мерзко.
Почему некоторые не любят:
"одумайтесь, секс это неприлично и мерзко! "
- Здесь по-моему какие-то комплексы или просто внушение.
Некоторым с помощью секса сделали очень больно, и естественно, появилась неприязнь.
Почему некоторые не любят:
Многие даже при упоминании этого слова начинают себя странно вести. Мне такие случаи знакомы)))
есть люди, сюда входят и парни и девушки, для которых секс - это просто действие.. и они к нему долго не готовятся... чувствуют постоянную потребность
есть те которым необходимо чувство и эмоциональная привязанность к партнёру.. .
Не знаю про парней, но когда на меня смотрят взглядом секса на 2-3ем свидании, я просто недоумеваю, как можно хотеть совершенно не знакомого человека... .
тратить силы только для удовлетворения потребности
Елена Засимова
А может просто БОИШЬСЯ что он посчитает тебя шлюхой?