Любовь

Дорогие женщины поделитесь опытом!Почему некоторые мужчины любят писать гадости о женщинах?(маленький пенис, мало денег?

Тимур Макаев
или больной.

а чаще--это уроды-

КОТОРЫМ ДЕВУШКИ НЕ ДАЮТ!!! !

()))

ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!

Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !

Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…

Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !

Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .

Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !

::
?***
Анна Терентьева
Лучший ответ
Тимур Макаев Спасибо за поддержку!
Да потому, что некоторые из девушек доводят нас до такого состояния, что кроме ругани от нас услышать ничего нельзя.
Артём Хохлов
самоутверждаются, хоть в грязи словесной
Klassik .
ну не знааааааааааааааю.. . на большее не ума не фантазии - просто написать гадость куда легче, кстати оба пола здесь грешны
Господи боже что это за женщины то такие с пенисами? Надо в таком случае убегать из за всех сил. Ну так извините получается по логике предложения. Вы имеете ввиду пьяных мужчин?
Юлия Баюш
ущербные мужчинки))) обидельсе малыш))) ахахах надо же свою злость спустить на кого-нибудь))) что писюн не большой ((
Natalie Cullen
все хороши !!!
наверно когда то обожглись на отношениях и теперь всех женщин под одну гребенку, ну это одна из причин
Артём Хохлов Ну про всех писать несправедливо.
Пенис, деньги… кроме как о постоянном удовольствии не чего больше в голову не лезет!! ! Здоровье и финансовое благополучие это временный вопрос, так же как и ваши мимолетные отношения на меркантильной основе. Жаль, не получилось в жизни, и вы на весь мужской род грешить начинаете!
Слабый, затюканый мамой, и ничего из себя не представляющий! И вдруг на его пути встала сильная женщина...)))
Berik Kuralov