Любовь
"Когда мужчина любит - он становится похожим на маленького ребёнка"(цитата) Вопрос - всегда ли так? и почему так бывает?
наверное по тому что мужчине уже не до образа ..всесильного и могучего.. и он попросту становится самим собой ...как улитка без панциря ..ранимым и уязвимым ...потому что полностью поглощен и без остатка растворен в своей любимой ...и его не волнует ..как он выглядит со стороны... для него чувства выходят на первый план ...он живет любимой а не собою.. . мужчина когда люби.. необыкновенно красивый ..с искрящимися глазами .. и с улыбкой на лице... нежен учтив ))) Любите ..вам это очень идет !!!
Примерно можно сопоставить)))
скорее на шизанутого
если б меня попросили охарактеризовать себя когда я влюблен-то примерно так-рухнувший с дуба плюшевый мишка-.а вот на вопрос "почему так? " отвечать не надо. какая разница то?
незнаю незнаю.. но главное что бы этот пёсик потом не преваратился в злобного пса.. с клыками)))))))))
ну... наверное, кого в детстве баловали, тот и по жизни капризным остается, и в любви само собой)) ) Это и к девушкам, наверное относиться.. . Детям сложно чувства контролировать, и нам, взрослым, в любви это не всегда удается ((
мужчины как дети, и чувства у них также как у детей, влюбляются как в любимую игрушку, а потом уже развивается в более сильные чувства
Первый раз слышу что когда мужик влюбляется то начинает какать в штанишки )))