Любовь

Мне всегда везло на женатых мужчин или на тех, у кого есть дети. Причем это были самые прочные отношения. Почему так ???

потому что ты шалава
Гузель Гумерова
Лучший ответ
Вас тянет к уже сложившемуся семейному уюту.
Та
Танечка
Кристин, просто не осталось у нас мужиков нормальных, или их заняли бабы-залетчицы, вот и остается только женатый мужчина...
Iskender Kalmurzaev
Наверно потому что они ответственные.
Яна Гришина
Потому что жди теперь божьей кары по делам своим и не плачь.
а почему это было так часто, если ты говоришь, что отношения были прочные??
потому что ты не можешь развивать отношения со свободным мужчиной, от чего прочно прячешься за любовные интрижки с женатыми.
всё можно изменить, если захотеть...
А о каких прочных отношениях идёт речь? Наверное ты просто не создана быть женой вот тебя женатые мужики и используют. Многие заводят таких любовниц. Каждый день менять и время нужно и деньги да и заразу подцепить можно, а тогда такие как ты зачем? Удобно. Можно в обеденный перерыв устроить быстрый секс можно после работы на часок задержаться, а потом домой в семью к жене., к детям. Ну а тебе остаёться только ждать и радоваться тому, что тебе так везёт....
ты просто привыкла к определённому типу мужчин, вот у меня та же проблема. Уже 7 лет встречаюсь с женатым мужчиной, когда он предлагал развестись и жить со мной, я не захотела, сейчас я хочу но не получается. Я думаю что когда ты захочешь семью и деток, то найдёшь себе свободного мужчину. В таких отношениях нету никаких обязательств, вот ты и привыкла к определённой свободе
Фроша
видимо судьба у тебя такая- увести кого то из семьи. бывает