Любовь
Уже год встречаюсь с женатым мужчиной. У нас настоящее чувство. Дома-жена, ребенок. Любовницей не хочу быть. Что делать?
Пусть разводится с ней, родишь ему!!
Всё будет так как должно быть и делать ничего не надо !
ну а щас ты кто? любовница и есть. А не хочешь ей быть- нечего встречаться
Если коренной зуб этой семьи уже расшатан, Вам может быть надо просто приложить последние усилия и выдернуть его. Отношения имеют свойство налаживаться, даже с нелюбимыми. И пока Вы ждете перемен, перемены могут происходит и в его семье. Самая распространенная ситуация- пока дети вырастут, вот потом.. . А потом уже неактуально может быть. В общем, не надо ждать, не надо пилить и домогаться, а мудро ориентировать его менять место жительства.
За что тебя я полюбила,
Я до сих пор не поняла.
Ведь о любви я не просила,
Она сама меня нашла.
И вот теперь в твоих объятьях,
Спокойно мне и так тепло.
Тебя могла не повстречать я,
И мне бы было не легко.
Благодаря тебе, любимый,
Вся жизнь моя - прекрасный сон.
И лишь бы только были силы,
Продлить его, чтоб не кончался он!
Я до сих пор не поняла.
Ведь о любви я не просила,
Она сама меня нашла.
И вот теперь в твоих объятьях,
Спокойно мне и так тепло.
Тебя могла не повстречать я,
И мне бы было не легко.
Благодаря тебе, любимый,
Вся жизнь моя - прекрасный сон.
И лишь бы только были силы,
Продлить его, чтоб не кончался он!
Если не ушёл сразу, то не на что надеяться. Оставьте пока всё как есть. Ребёнок вырастет, тогда что-то изменится, может быть...
Оставить его в покое....
Больные люди.. .
Разрушает семью падлюка и еще советов спрашивает...
Кажется, иметь несколько жен в наше время вполне возможно!
Ну а если серьезно, то вряд ли он уйдет окончательно от жены к Вам. Постарайтесь красиво закончить эти отношения (т. к. они бесперспективны для Вас) и поищите новое чувство, но уже со свободным человеком!
Желаю удачи!
Бросить и забыть, как страшный сон.
пересилить себя и разорвать все отношения .
ты уже любовница, а о том хочешь ею быть или нет надо было думать раньше
На чужом несчастье своего счастья не построить!
Набросились все.... "поставь себя на место жены"!!
А если это любовь? Все прям такие правильные и все выросли в полных семьях! А если например взять разницу в возрасте лет 10 даже.. .
По-моему это может случиться с каждым, по какую бы сторону ты не была. Если любит то уйдет и разведется. А в воспитании ребенка можно принимать участие и не живя с его мамой. И ребенку нечего голову морочить.. все равно будут слезы в подушку, и скандалы. Пусть лучше отдельно зато спокойно и счастливо.
Счастья вам!
Странно, вы ведь любовница уже целый год. Женатые редко когда уходят к любовницам... так что лучше вам его забыть
оставь его в покое.
на время. .
пусть настоящее чувство проснётся у него к ребёнку
на время. .
А у вас дети-то есть? ! Если он уйдет из семьи его возможно возненавидит ребенок, потому что он маму бросил!!!! А жена как ей быть?? ? Поставьте себя на их место и хорошо подумайте!!!!
Ну год это большой срок, хотел бы ушел давно. Так что всё в твоих руках.
Извините, но вы уже любовница целый год!! ! Видимо, не так уж сильно и не хотите!