Любовь

Встречаюсь с женатым мужчиной.Говорит,что Любит .Очень важен совет!

Говорит,что Любит и всё такое.Всё супер, у меня ТАК хорошо всё ни с кем не было! Влюбилась в него,не зная,что женат,что жена беременна...Но мне оч.тяжело.Порвать всё?Или Любовь сильнее?Он любит моего сына,сын - его.Женился "по залёту".Жена живёт в другом городе.Говорит,что её не любит, не хочет.Но разводиться до родов точно не будет.А дальше - не знает,что будет.
Пока общайся, надоест попрощаешься.
Rasim Hasanov
Лучший ответ
слушай свой голос внутренний (
А вы уверены, что он говорит правду. Обычный набор слов женатика. ЕЕ не люблю, женился по залету, скоро разведусь, подожди и остальное бла бла бла. Чтото я сомневаюсь, что он разведется.., и бросит своего ребенка, он ведь важней, чем чужой. Не каждый мужик бросает жену.
многим просто удобно иметь любовницу, если вам это нравится, мучайтесь, ешьте его обещания.
Я вам сочувствую.
Порвать все. Женатый мужчина никогда не бросит свою семью из-за любовницы, а будет делать больно обеим женщинам. Семья очень сильно держит любого мужика.
Если все довольны.... то его жена не в счёт?
Inna Korenevskay
ну а что будет, если он говорит, что любит тебя, пусть скажет дату когда разведется! Конечно до родов ему разводиться категорически нельзя. Думаю можно будет поставить ему условие, что он разведется с женой через 6 месяцев после родов, когда та девушка более менее отойдет от беременности и окрепнет.

А если не разведется, то пошлешь его.... Хотя, знаешь, если у тебя есть сын, и у вас есть возможность общаться, может и не стоит торопиться, посмотри на него, подожди пока первая влюбленность в него пройдет, и поймешь, нужен он тебе или нет
Роман Анохин
Потом скажет, что надо поставить сына на ноги :вырастить, выучить. Жена заболеет, не бросит. Потом ...ещё что нибудь придумает.. . Потом у сына родится сын. ..
Насыться этой любовью, если уж встряла, но знай мужчина предпочтет иметь и жену и любовницу и уж он найдет способ удерживать тебя. Но думай какой счастливой ты будешь...
Dima Mokrov
Просто посмотри на этого человека со стороны, не как на любимого, а как на человека. Он живет привеваючи, у него жена и любовница. Никого он не бросит, его такая ситуация прекрасно устраивает!! ! Он живет в сплошной лжи. Он боится посмотреть правде в глаза. Ничтожество, а не мужчина.
Рви с ним. Ничего у вас не получится.. Рви, пока не приросла всей кожей....
Не ужели Вас устраивает этот блеф... ?
Ведь другого ничего не будет. НИКОГДА!
А вы уверены, что он вам нужен и он ваша вторая половинка? Может быть вы просто тратите на него свою жизнь, в то время настоящая половинка пройдет стороной мимо вас. Подумайте об этом.... Я бы вам рекомендовала тест совместимости, например intimtest.ru или что-нибудь подобное.. .
Счастья вам!!!
С вами ему просто удобно. Не разведется и после родов и в первый год после рождения малыша. Не травмируйте своего ребенка, подумайте о себе и сыне. Вам нужен приходящий папа?
Гуля Макишева
И потом не разведется
Вот это ты встряла. Нашел он в тебе отдушину в твоём городе. Смотри залетишь, а он в другом городе найдёт ...
Не думаю я что он с ней разведется!! ! Так и будет завтраками кормить...
не теряй время зря .я встречаюсь уже не поверишь 13 лет!
Ivan Curkan