Любовь
я уже 7 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной, я его безумно люблю и он меня тоже. но больше так я не могу делить его с ж
Я Вас понимаю, поэтому бросайте его, и сам не буде те с ним счастливы, и его семье не дадите жить нормально. На чужом несчастье счастья не построите.
а он может и сможет! почему это не понять? и семью он не бросит!
добрая девочка.... конечно, уводи его из семьи.... ни в чем себе не отказывай.... только помни что ты ничем не лучше других, и от тебя его тоже когда-то уведут....
еще безумнее он свою жену любит... так и будешь запасным парашютом, когда у жены месячные или голова болит..
Интересно, а куда его Ж смотрит всё это время? В "ж" что - ли ? :-)
В принципе ничего такого безумного нет... обычное дело.... не надо рвать по-живому.... просто параллельно искать себе свободного....
разбиваешь чужую семью.
вернется тебе бумерангом
Эх, сколько раз твердили миру, чужое счастья не приносит... это жена его делит с Вами, Вы влезли в это, я не на Вашей стороне, закона бумеранга не боитесь? Изменивший однажды изменит снова, только уже Вам.
вот и не дели.... Если брак уже давно существует-смотри правде в глаза- не уйдет. А раз не уйдет-значит он тебя не любит.. . А чувства -это иллюзия. Да и потом-на чужом несчастье счастья не построишь. ты не боишься, что когда нибудь попытаются увести у тебя? А раз он уже единажды увелся-где шанс что не уйдет и от тебя???
ну так расстаньтесь или пусть он разведется
это не есть хорошо