Любовь

од встречаюсь с женатым мужчиной! я тоже замужем! люблю очень сильно своего любовника, а он меня! я знаю, что семью он н

так трудно что-то говорить на эту тему.. . не хочется поучать... пусть кто сам безгрешен бросит этот камень. Но искренне желаю тебе избавиться от лжи, которая сейчас окружает тебя со всех сторон.. . Может быть - уйти от мужа, уехать, начать все с начала. Но только ничего не ждать от человека, который "семью не бросит никогда". Может быть именно затем тебе эти испытания даны, чтобы ты осмелилась свою жизнь изменить...
Любовь Хан(Шерстянкина)
Лучший ответ
Это всего лишь иллюзия. что не сможешь.... а то что с ума сходишь... так это женская потребность, чувствовать себя не счастными порой вылезает наружу
разберитесь в отношениях и в чувствах, посмотрите на всё трезво, чтобы не мучать в дальнейшем друг друга.. . В общем, он (любимый) того стоит???? Если да-не поддавайтесь минутным слабостям, осуществляйте свои мечты ...но это вам тоже оневозможено с другой стороны.... а может быть лучше разорвать новые отношения, пока не поздно.... В любом случае здесь ответ найти очень сложно, помните, что всё срабатывает по законам судьбы и мы не в силах что либо изменить, может быть это и есть переломный момент в вашей жизни.... Не переживай, всё само собой успокоится....
Дик Ольга
я тебе сочувствую, зря ты так!! ! любовь зла, бумерангом вернётся!
Рвать очень тяжело. Может быть, оставить все как есть и переждать, пока отношения исчерпают себя? Психологи говорят, что срок страстной любви - не более 2,5- 3х лет...
Ж.
Жыргал. .
если он семью не бросит никогда, то он тебя не любит! ! что бы разорвать эти мучительные отношения я могу посаветовать что, если есть возможность то переедь подальше, если нет, то разорви с ним связь, попытайся забыть его уделяй внимание на семью а остальное зависит от тебя!!!!
записаться на шейпинг и не думать, о том что будет, а делать, что тебе хочеться, жизнь все расставит на свои места.