Любовь
люблю очень сильно,...но он женат как быть подскажите пожалуйста
все привет)..два года назад завязались отношения с женатым...ему 28,а мне 22.он сразу сказал, что он женат и что у него ребенок,сначала просто дружили,а потом дружба переросла в нечто большее,..у него на тот момент был один ребенок,..а пол года спустя родился второй ,про это я не знала,а когда спросила,почему ты не сказал раньше,он сказал что знал что тогда я уйду,и он прав я бы ушла...получается,что когда мы познакомились,,она у него была уже на месяце 3 или 4,а он промолчал....после года отношений мы расстались по моей вине,я так считаю,он говорит оба виноваты,...я не сама ушла....просто виновата считаю я в разрыве...год прошел после расстования,а мы все никак друг друга отпустить не можем...недавно случайно встретились на улице случайно,думала если скажет привет остановлюсь а если нет то мимо пойду и значит это конец...а он мне привет...я ему говою давай поговои м и уже решим что-то на что человек мне говоит я не готов к разговору...дай мне вемя..а когда я говорю тогда просто скажи "нет" он говорит что не скажет не хочет и не может,...и он знает что держит меня этим,стоила отношения,но все бестолку,его очень люблю,...а что касается дать ему время,..ну блин год после расстования неужели этого мало...а мне просто нужен разговор и все...чтобы расставить все по местам потому что так очень тяжело...я никогда не хотела его ухода из семьи,глупо наверное ,но меня все устраивало,...а сейчас просто разговора хочу и готова к любому ответу,...не видеть его не получается ,моя лучшая подруга живет с ним в одном доме ,они соседи....а новые отношения пробовала,но только больно человеку сделала.
У меня практически такая же ситуация. Понимаю... Тяжело и больно... Отпусти его, не надо никах разговоров! Реши для себя, что это конец, поставь точку! Ему так удобно, держит тебя на расстоянии и знает, что всегда может тебя вернуть, ЕСЛИ ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ! Пока будешь "зависима" от него ничего нового у тебя не будет...
Вот подумайте о том, что вы захотели игрушку чужую, и что теперь, вы пойдете ее забирать? Ищите свою пару!
уже читала это наверное месяц назад, неужели за это время не смогли встретиться и поговорить???? Так и до пенсии прождешь не зная чего
Уйди от него, не нужно никаких разговоров. Переключи свое внимание на что-то другое, займись спортом, бальными танцами, хоровым пением,.. .
А его забудь. Хорошо тебе было с ним? А жене его от его измены было плохо. Не делай еще большей ошибки, у них семья, дети. НЕЛЬЗЯ дальше так жить и на что-то надеяться, не причиняй боли не виновным в ваших отношениях детям. Все, нет его, уехал, улетел, скрылся на подводной лодке.. .
Когда сама станей мамой, ты это поймешь.
У тебя все будет хорошо без него, ты перестанешь терзаться, встретишь новую любовь, выйдешь замуж, родишь детей.. .
Неужели надо терять все это ради призрака?
Удачи!
тебе не лень писать было, вот мне лень читать, у них семья чего ты лезиш, эгоистка)))
не уйдёт он, ангелочек.