Любовь
Как забыть человека, которого любишь??? Очень сильно любишь. Но у него другая и мы не можем быть вместе, он не любит меня.
Я не хотела влюбляться в него, но мы поцеловались и я влюбилась. . я знала, что у него другая, я привязалась к нему, я не могу без него. Я устала надеяться на лучшее, я хочу избавиться от всего... я хочу быть счастливой, мне плохо без него, он мне нужен, но у него другая... Я хочу забыть его, что бы мне не было больно. И им не мешать, они любят друг друга. Я даже перестала верить в то, что кому-то могу понравиться, что меня может полюбить хоть кто-то.... мне очень плохо... что мне может помочь?
просто стадное чувство конкуренции, это пройдет
если б он не был никому нужен, ты бы первая променяла его...
Знаешь, дорогая, ты уж определись - любишь и не можешь забыть или они любят друг друга. Если первое - вперед, добивайся своего. Она ему жена? Детки малые по лавкам плачут? Нет? Тогда что держит? Хочешь быть счастливой - будь! И никого не слушай. Мораль придумали трусы.
епанизм какоито. .
они любят друг друга и тут же она
вы чет такие девушки тупые. . я просто удивляюсь, без обид
а у самой будет такая оксано под ногами болтаццо?
поцеловалась она..
они любят друг друга и тут же она
поцеловалась она..
Пффф, тоже проблему нашла :-D, будь пофигистом, тупо забей на него, 1 поцелуй ничего не значит, а парням я тебе скажу (как их представитель) на все по*уй, если хочешь его забыть, то пойди на вечеринку, напейся, и переспи с другим! Let it go и все будет зашибись :-B.
влюбленность быстро проходи, потерпи денька три и не влазь в его жизнь, займись чем- нибудь, хоть с котом поиграй полегче станет, а так тебе утешение нужно в виде отдыха с подругами
клин клином вышибается. влюбись в другого
Разлюбишь. Нельзя лезть в чужие отношения, запомни. Бросит её ради тебя, бросит и тебя ради кого то..
Вот вы говортте забудь нашла проблему ( та же история) Вы не представляеете какая эта боль, это мучение, от которых сдохнуть хочется, видить лббимого человека с другим человеком. Я уже год пытаючь забить но как увижу его всё сново. Эту боль ни кто не угасит Влюбись в другого? Да вы и ппедставить не можите, от других тошнит дад смотреть противно
такова жизнь. Смиритесь