Любовь
Если человек которого вы очень сильно любите и доверяете ему во всём,вдруг скажет прямо вам в глаза что
на самом дела он вас никогда не любил,а лишь использовал в своих целях и теперь вы ему совершенно ненужны и безразличны.Как вы на это отреагируете?
офигею, потом попробую стукнуть, потом поплачу, а потом пожму плечами, восприму это всё как занятный опыт и буду жить поживать да добра наживать ;)
Только безголовый не способен распознать использование от реальной любви, и если есть такие кто не способен на такие поступки извилины мозга, то, мне таких не жалко.... Их будут использовать по жизни....
Владимир Ковригин
дык, вы, батенька, и не любили вовсе))
мило. дело определённо закончится дракой.
Поиспользую его в свое удовоьствие и отпущу смиром
убью наверное
е подам вида что мне больно. Пожелаю удачи и уйду. И поблагодарю Бога за то, что позволил узнать что это а человек на самом деле. И избавиться от таких отношений. Что этот человек не смог нанести мне впоследствии большего вреда чем сейчас. Потом наедине с собой конечно буду страдать, но чтоб ОН этого не увидел. И переживу. Это как операция. Больно, но лучше удалить опухоль раньше, пока она не сожрала весь организм. Ведь впоследствии, останься такой человек рядом, он может наделать много бед.
постараюсь забыть его
честно-шок!!!!
Не знаю. До этого не допущу.
я... даже боюсь услышать что-то подобное в свой адрес.. . просто это не раз слышала.. . и мне это надоело.. . куклой себя чувствую! надоело это жуть как!!! !
я готова убить следующего поигравшегося мной человека
Все используют друг-друга. Это же естественно. Любя кого-то мы тоже на что-то рассчитываем. На взаимность, на материальные блага, на хорошее отношение и проч.. .
Всё проходит. Встретишь другого.. . Может не повторится то что произошло. Жизнь коротка, но в ней можно успеть наделать много глупостей. Иногда приятных.
конечно обидно и унизительно такое слышать, но я бы наверное в ответ сказала что то в том же духе, высказала все его недостатки при чем в такой жесткой форме, что он до конца жизни не расхлебался с комплексом не полноценности
Найти другого парня, быть счастливой и доказать ему, что о сделал большую ошибку, сказав свои слова.
рухнет земля под ногами))
Так в жизни не бывает. Или вы не всё говорите или это произошло не вдруг
Забуду как дурной сон....
я бы просто его отпустила
Да, знакомая история, только это скорее всего, для того чтобы ты его вознкнавидела. В каких это целях можно использовать? Ради секса - не думаю. Просто разлюбил! Или еще какие то обстоятельства повлияли. Например родители!
Надеюсь не встретить такого человека на своем пути!
Убью нах!!!