Любовь

Если человек которого вы очень сильно любите и доверяете ему во всём,вдруг скажет прямо вам в глаза что

на самом дела он вас никогда не любил,а лишь использовал в своих целях и теперь вы ему совершенно ненужны и безразличны.Как вы на это отреагируете?
О*
Ольга ***
офигею, потом попробую стукнуть, потом поплачу, а потом пожму плечами, восприму это всё как занятный опыт и буду жить поживать да добра наживать ;)
Владимир Ковригин
Лучший ответ
Только безголовый не способен распознать использование от реальной любви, и если есть такие кто не способен на такие поступки извилины мозга, то, мне таких не жалко.... Их будут использовать по жизни....
Arthur Oganesyan
Владимир Ковригин дык, вы, батенька, и не любили вовсе))
мило. дело определённо закончится дракой.
Ни
Никола
Поиспользую его в свое удовоьствие и отпущу смиром
убью наверное
Юра Куренков
е подам вида что мне больно. Пожелаю удачи и уйду. И поблагодарю Бога за то, что позволил узнать что это а человек на самом деле. И избавиться от таких отношений. Что этот человек не смог нанести мне впоследствии большего вреда чем сейчас. Потом наедине с собой конечно буду страдать, но чтоб ОН этого не увидел. И переживу. Это как операция. Больно, но лучше удалить опухоль раньше, пока она не сожрала весь организм. Ведь впоследствии, останься такой человек рядом, он может наделать много бед.
Николай Бобков
постараюсь забыть его
честно-шок!!!!
Не знаю. До этого не допущу.
Роман Логинов
я... даже боюсь услышать что-то подобное в свой адрес.. . просто это не раз слышала.. . и мне это надоело.. . куклой себя чувствую! надоело это жуть как!!! !
я готова убить следующего поигравшегося мной человека
Все используют друг-друга. Это же естественно. Любя кого-то мы тоже на что-то рассчитываем. На взаимность, на материальные блага, на хорошее отношение и проч.. .
Всё проходит. Встретишь другого.. . Может не повторится то что произошло. Жизнь коротка, но в ней можно успеть наделать много глупостей. Иногда приятных.
конечно обидно и унизительно такое слышать, но я бы наверное в ответ сказала что то в том же духе, высказала все его недостатки при чем в такой жесткой форме, что он до конца жизни не расхлебался с комплексом не полноценности
Найти другого парня, быть счастливой и доказать ему, что о сделал большую ошибку, сказав свои слова.
рухнет земля под ногами))
Так в жизни не бывает. Или вы не всё говорите или это произошло не вдруг
Забуду как дурной сон....
я бы просто его отпустила
Да, знакомая история, только это скорее всего, для того чтобы ты его вознкнавидела. В каких это целях можно использовать? Ради секса - не думаю. Просто разлюбил! Или еще какие то обстоятельства повлияли. Например родители!
Надеюсь не встретить такого человека на своем пути!
Убью нах!!!