ну что за бред! "минимальную"! какая разница какая, больно будет в любом случае.
просто скажите, как есть. и все. чем больше будете тянуть, тем хуже.
Любовь
Как расстаться с парнем, который меня очень сильно любит, при этом причинить ему минимальную боль?
гимн расставанию :
если уходит, отпусти,
если вернулся- он всегда был твоим,
если не вернулся- он никогда твоим не был
скажи, чтобы ждал сюрпризов, ибо
«любовь приходит каждому из нас один раз в жизни- и удивительно, что один любит, второй- позволяет себя любить. ибо последний уже был в первой роли. это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви- бывает осмотрительнее и даже жесток.
не говорите это- Надежда есть худшее из зол, т. к. она продлевает страдания
если уходит, отпусти,
если вернулся- он всегда был твоим,
скажи, чтобы ждал сюрпризов, ибо
По-любому будет больно.
да скажи ты ему прямо не любишь. . я бы это понял и не обиделся. а больно ему будет и так и так
У меня была такая ситуация. Мирно расстаться не получилось. Сначала ругался очень, бесился. Ну а что делать? Теперь не общаемся. Раз увиделись, так он нос задрал и говорит: у меня всё отлично! (Ну типа и без тебя хорошо живу) Я сказала: молодец и пошла дальше. Так что ИМХО: в такой ситуации минимальной боли быть не может. Для него расставание будет тяжелым ударом в любом случае.
скажи что не любишь его. И больше не общайся вообще. не объясняй ничего и прекрати общение.
ему будет больно очень. но чер резче отрежишь тем быстрее заживет.