Любовь
Как не потерять парня я его очень сильно люблю очень ?
Часто ссоримся и я во всем виновата парень дал последний шанс или растаёмся. (я умру без него)
Леночка!!!! Сначала перестань во всём винить себя!! ! Во всех ссорах между влюблёнными виноваты оба.... и никакой последний шанс не будет последним, если вы действительно ЛЮБИТЕ друг друга!! ! Наверное вы очень разные (как и большинство людей) и многое вызывает трение... просто научитесь гасить это трение до появления пожара!! ! Учитесь не только слушать друг друга, но и СЛЫШАТЬ!!!! желаю огромного счастья!!!
Дурочка ты маленькая издевается он над тобой а ты ведешься. Пошли его на фуй посморишь как запоет.
Вы просто проанолизируйте свою стуацию возможно он вам это внушает что это вы виновата, а вы сами посмотрите на эти ошибки ...Да и что это за парень который из за ошибок может бросить ...
Просто если вы сами знаете что вы виноваты посторайтесь учиться на них и не делать их снова, а вот если вам это внушают что вы виноваты то тогда скажите ему это смело и вы покажите ему что вы не так просты как кажитесь ...Если он вас по настояшиму любит то он вас из за этих ашибок не бросит !!!
ты с ума не сходи. запомни раз и навсегда: это ты. только ты в праве давать ШАНС парням. не один, даже самый лучший мужчина на свете, не стоит того, чтобы из за него умирать. пошли его на ХХХ ты красивая, умная, хорошая девочка с самых добрым сердцем. (если конечно фото твое)))) ) и в отношениях как правило виноваты оба, а не кто-то один!! ! прямо сейчас позвони ему и скажи, что бросаешь его. пусть ищет идеальную (хи хи) . в любом случае будущего в отношениях у вас нет. и еще: тебе надо научиться себя любить и уважать!!!!
Дак ты учись на своих ошибках, раз во всём виновата! Анализируй себя!
Лена, не забивай голову глупостями, если человек тебя не ценит и ультиматумы ставит - бред а не отношения
ты такая какая есть, если такой не терпит, ну тогда удачи на аппокалипсисе
чего это он тебе последние шансы даёт??? это ты их ему должна давать! любовь это тяжело, еще тяжелее когда не клеится. но есть такая пословица, если любишь-отпусти, не вернётся-значит не твоё
может у вас просто тяжёлый период в отношениях, нужно поговорить с ним серьёзно и найти компромисс
Ленок! Я не раз бывала в токойже ситуации, и поверь мне если это на самом деле любвь то она все вынесит и ошибки и разлуку и соры и все, что угодно, что может встать между вами! Всего тебе хорошего, не вешай нос и думай только о хорошем! Если есть жилание поговорить на тему о не понимании в паре, заходи комне на строничку, буду очень рада поболтать и помочь чем смогу.