Любовь
Здравствуйте. Мне 14 лет. Пару дней назад меня бросил парень. Я его очень сильно любила. Но мы расстались. Я не могу его заб
Знаю что это все бред. но все же я его полюбила всем сердцем и все равно что мы общались по интернету.... Я не понимаю как это случилось но мы РАССТАЛИСЬ. Сейчас он нашел другую. она правда очеень красивая. но как же мне забыть егора. помогитеее прошууу у меня истерикаа начинается при напоминании о нем. мы с ним строили планы на дальнейшую жизнь а теперь все испортилось... теперь мне просто нет смысла дальше продолжать эту некчемную жизнь...
если бросил значит не любил.. ведь любовь одна и навека)
Твои чувства - это нормально. Я себя всегда успокаиваю тем, что время лечит любые душевные раны. Рубцы может и остаються, но раны затягиваются.
Сделай выводы для себя.
Не нужно его забывать, потом будишь вспоминать и думать: какая я была дура, страдала из-за него.. . Я пишу это не просто чтоб тебя успокоить - я все это пережила! и мысли о суециде от неразделенной любви в том числе! Но все прошло! Сейчас я замужем за любимым человеком! Самое главное помни - тот кто тебя действительно любит и уважает - никогда не заставит страдать!
И подумай - если Он тебя бросил - ты ему не нужна! А стоит ли жертвовать жизнью, которую тебе дала твоя мамочка и папочка! ? ради такой сволочи как он, которая разбила тебе сердце! ?
Конечно нет!! ! Кому и что ты докажешь? Ему? да он и на похороны не придет. А вот родители твои не смогут спокойно жить, будут мучиться и венить себя.. .
Поэтому собери сопли в кулак! и будь сильной! !
Попробуй отвлечься в интернете, пообщайся с другими парнями)) )
Сходи в Церковь в конце концов, там соя на молитве ооочень много мыслей приходит в голову)) )
И хороший совет о вечерней прогулке)) ) Ну не прям в 11 вечера, пораньше можно) ) Прогуляйся - парни любятзнакомиться в парках, на набережной. . Сходи на дискотеку или в клуб)) )
Сделай выводы для себя.
Поплачь, поненавидь, и успокойся, всё ещё будет.
капец
кароче есть такая тема выйти в парк вечером в 11 часов ночи поверь тебя сами найдут!!!)
Жизнь штука странная. Всех бросали. Жизнь в 14 только начинается, понятия "любовь" появляется со временем. Живи, радуйся, учись, и все будет отлично у тебя. Ещё не один парень будет))))))))