Любовь

Здравствуйте! Я уже давно очень сильно люблю одну женщину, ночами не сплю, очень мучеюсь каждый день! Лучше ли будет....

Здравствуйте! Я уже давно очень сильно люблю одну женщину, ночами не сплю, очень мучеюсь каждый день! Она всё для меня! Я жить не могу без НЕЁ!! А она живёт в США и незнает про моё существование! Добиться её это цель моей жизни! Если я её не добьюсь, то я всю жизнь проживу один, поскольку только она для меня, единственная женщина! Этим одиночеством я буду казнить себя, за то что не смог её добиться!! И так мне и надо будет!! Мне доставляет море радости видеть её счастливой, улыбающейся, и в то же время это очень больно осознавать что ей хорошо без меня! Незнаю есть ли у неё кто-нибудь, и насколько сильно она его любит! Но лучше ли будет для неё если я её добьюсь? P.S. Вне зависимости от ваших ответов я всёравно буду идти к НЕЙ, к достижению этой цели!!
Здравствуйте. Знаете, прочла вашу историю, и следы наворачиваются от умиления. Какой же вы молодец! Настоящий мужчина! Вам желаю исполнения вашей мечты! Все обязательно получится! Главное - не опускайте руки и идите вперед, как бы не было тяжело.
Станислав Андреев
Лучший ответ
правильно, уверенность в себе и в том, что можешь сделать человека счастливым - это главная движущая сила!
V*
Viktoria ***
Да, я видела, когда люди заморачивались на неразделенной любви, не желая строить реальные отношения с реальными людьми, но так, чтобы она еще и в США жила - то есть вообще без вариантов - я вижу впервые. Разбирайтесь в своей психологии, ищите причины, почему Вы не хотите, боитесь строить нормальные взаимоотношения с девушками, которые не на краю света. Кстати, если все-таки Вы ее добьетесь - это будет единственная ночь, после чего весь Ваш мир рухнет. Если Вы не умеете и не хотите строить отношения - даже в этом случае найдете причины для расставания.
Вова Рябченко
И когда планируешь прийти к ней? а эту женщину случаем не Луиза Чиконе зовут?
Doctor Virus
у вас платоническая любовь что ли... такое впечатление, что вам 14 лет и вы влюбились в недосягаемую мечту подростка... ну так добивайтесь... удачи вам!!!
Егор Шуюпов
так в чем проблема.. любите-добивайтесь ее...
Спуститесь с небес на землю. Читали "Руслана и Людмилу", там есть персонаж Фин мудрец или старец точно не помню, у него похожая ситуация была. Если не читали то рекомендую.