Любовь

Девушки представьте, если бы вас очень сильно любил бывший парень и вы давно расстались но он пытается вас вернуть

говорит что любит и пытается предложить вернуть отношения но у вас есть другой с которым вы больше года вместе... При каких условиях вы бы вернулись к бывшему? Что нужно сделать ему?
Я вот не понимаю, смысл расставаться и потом звать девушку обратно? Это просто глупо и если бы я поставила себя на место девушки, то я бы вернулась только при одном условии, парень должен исправить свои ошибки, которые допустил в отношениях, ну и вообще исправиться не только в поступках, но и в себе. Может быть тогда-бы и вернулась. И мне кажется, девушка бы не стала возвращаться к бывшему, когда у неё уже есть парень и может она с ним счастлива, не стоит рушить счастье. Всего наилучшего)
Валерия Резникова
Лучший ответ
Ринат Селимжанов Спасибо Вам за подробный ответ. Буду работать над собой не только ради отношений ну и просто) но и буду дружелюбен к девушке, показывать поступками
Ни при каких. Его поезд уже ушел
Оля Smile
Ринат Селимжанов Так нельзя, ведь это человек с настоящими чувствами
ни при каких, на то он и бывший
Если типа такого, который был, то не вернулась бы даже если бы была свободна.
Ринат Селимжанов Почему? А вдруг он искренне любит.. и не редко говорит вам о том что ты для него близкий человек к примеру
Зачем нужен бывший, если он давно в прошлом, а у меня все отлично с нынешним человеком.
Это глупая затея .
Ринат Селимжанов Ну а вдруг он любит сильней настоящего... ну или ничуть ни слабее.. почему бы не дать шанс парню потихоньку... а потом присмотреться сделать выбор
Тут смотря почему расстались и кто был инициатором.
Тимур Наримов
Ринат Селимжанов Инициатором была девушка.. расстались потому что
1.Много ревновал и довёл двумя проверками.
2.Оскорблял её муз вкусы (мы оба музыканты в разных жанрах)
3.Были проблемы с потенцией в интиме

Но потом я изменился перестал ревновать и подарил ей подарок на её любимую тему сказал что не простил бы себе если бы потерял... потом через неделю тёплых отношения после примерения она меня бросила и изменила... прошло уже 2 года... общаемся... в приятельских отношениях.
сдохнуть нах. Ибо саепал уже в край....
Ни при каких !!!Прошлёпал девушку, пусть идёт гуляет дальше! А судя по тому что девушка думает об условиях возвращения, то на месте нынешнего молодого человека послала бы такую девушку! Не заслуживает она такого мужчину!
Не вяжется "очень сильно любил" и "расстались". Не расстались бы, если б очень сильно любил. Поезд ушел, дай ей возможность самой налаживать жизнь без тебя.
Ринат Селимжанов Я её не бросал инициатором была она...
Если в новых отношениях, она получает, то чего не было в прошлых и в новых отношения, есть любовь взаимная, уважение и поддержка друг друга, шансы вернуть равны 0. Как бы там бывший не любил и не распинался
Ринат Селимжанов Даже если бывший будет стараться поступками давать поддержку и показывать своё уважение и любовь?
"говорит что любит и пытается предложить вернуть отношения" -ДЕЙСТВИЯ ГДЕ?! Нужны действия, на что она должна менять своего нынешнего парня? на слова?
Ринат Селимжанов Действия:
-Поздравляет с каждым праздником. Подарил на 8 марта её любимые сигареты и мягкую игрушку (любит она игрушки).
-Поддерживаю и выслушиваю.
-Вставал на колени делал предложение.
-Ни раз говорил что она близкий и родной человек.
Не вернулась. Ибо уже новая жизнь, смысл возвращаться к прошлому?!
Ринат Селимжанов Ну может потому что парень любит искренне и стал слышать не только свой эгоизм.. потому что любит и хочет быть рядом и нести один позитив любимой девушке
Сложная ситуация))) Может стоит попробовать ещё раз, если у тебя нет отношений с другим)))
Все зависит от причины расставания, и если она вас тоже любит, а с тем не расстаётся потому что жалко. А если она в тех отношениях так долго, то думаю вам и не стоит там ничего крушить, дважды в одну реку не входят