если очень очень любишь - вытаскивай его из этого болота!!!! а лучше найди нормального мужчину.
и еще - я думаю ты не раз пыталась с ним об этом поговорить, точнее отговорить этим заниматься, и если б он тебя и правда любил, то бросил бы!!!
Любовь
я очень сильно люблю своего парня,и он меня так же!!Но я не могу больше он наркотой занимаеться,мне это противно....
и почему вы девушки какихто покалеченых любите.... а что там мочь то? если не бросает - уходите.. . у вас других вариантов нет.
беги
сделай так что бы он тебя кинул! а то будет мстить!
поговори с ним, надеюсь он не колится! а если курит, то если любит, то завяжет!
Ты его не вытащишь никак, если ты нормальная и сама не принимаешь, брось его скорее, пока не поздно . а если и ты тоже, тогда о чем речь тогда ...
В каком смысле занимается: он употребляет или распространяет?? ? это совершенно два разных понятия и действия, хотя и оба очень поганые.... наверное ты уже замучилась с ним по этому поводу разговаривать, поэтому бессмысленно тебе это советовать.... попробуй разнообразить его жизнь, отвлеки его от этого, вспомни то, что ему нравится больше всего в жизни и воплоти это в жизнь, если ты будешь сидеть на месте, я думаю ваши отношения накроются "медным тазом"....удачи тебе в этом нелегком труде!!!!
найди ему другую делюгу