Любовь

Я очень сильно люблю своего парня.У нас все хорошо.Но я боюсь что он уйдет от меня?

***дашка ***
Люби и не бойся ничего!! ! Но будь готова всегда к тому, что может уйти - легче, когда готова! Я свою дочь еле успокоила, когда с ней такое случилось, что рассталась с парнем! У меня, у самой, чуть сердце не разорвалось от того что видела, как мой ребенок страдает! Жизнь слишком длинная для одной любви! Никто никому не принадлежит, посягать на чью-то свободу-нельзя! Поставь себя на его место, ты разлюбила, а от тебя требуют любви!
Золотой Золотой
Лучший ответ
может, и уйдет....
Если не боитесь потерять, не потеряете. Не боитесь, значит высоко цените себя, значит не глотаете обид, значит держитесь с достоинством. Он уже выбрал Вас, Вы уже победили. Только там, где вцепившись держат, хочется вырваться и убежать.
Боишься - значит так и произойдет.
Tatarochka Uz
Сделай так, чтобы он боялся, что ты уйдешь от него и тогда ты не будешь бояться. Не показывай ему, что ты боишься, что он от тебя уйдет - обязательно этим воспользуется.
когда любишь-не боишься. ничего не боишься.
Rg Gaal
Хочешь удержать, отпусти! Любовь в клетке не живёт. Ничего не бойся, а то весь мысль материальна.
запомни.. . захочет ути - удет и ты его ни чем не удержишь, если он до сих пор с тобой значит не просто так
там где страх места нет любви....
боятся глупо если захочет бросить значит бросит, вопрос в том какие чувства он к тебе испытывает.
понимаешь это ни к чему не приведет.. . когда так думаешь еще больше угнетаешь своего мч.. . ему головняки и истерики не нужны. . если захочет уйти - то уйдет. . и ни чем не удержишь. . лучше вовсе не питать надежд.. . жизнь не похожа на сериал который заканчивается хэппи эндом.. . держись. . и не трать нервы.. . один хороший человек сказал - "если это твое - то оно и будет твоим" удачи)
Не думай об этом, накликнешь беду!
Витя Горбач
Мысль материальна.
Так что перестань забивать себе голову ерундой. Сама же все испортишь.
к чему такие опасения? знай, что ты - самая лучшая!!!