Любовь

Помогите мне. Я очень сильно люблю одного парня а ему на меня пофиг. Я не могу без него жить.

Я очень сильно люблю одного парня а ему на меня пофиг. Я не могу без него жить.
Малышка не печалься, у тебя всё ещё впереди, встретишь еще того которого будешь любить ещё больше и ты ему будешь не пофиг. Нужно только немногго подождать и у тебя всё будет хорошо.
Светлана Бакарягина
Лучший ответ
Раз он без тебя может, значит и ты учись. Тем, что ты вздыхаешь горесно ему в след, его внимание не привлечешь однозначно, а если и привлечешь, то будешь у него хуже запасного аэродрома... Пока ты ищешь человека - ты ему не нужен. Если человек ищет тебя - совсем другое дело!
Rahat Ahmetov
Напиши какой он будет в 50 лет . Как его видишь?
Как такое возможно?
Ирина Клещ
найди другого)))
Придется!!! Постарайся полюбить себя! Тогда будет легче пережить его безрзличие!
Не нужно ничего делать, раз он тебя не любит, значит так и должно быть, значит ты ему не нужна. А это испытание для тебя, для проверки и закалки твоего характера. Женщина не станет настоящей женщиной, если она не страдала! Так что у тебя все идет отлично))) ) А этот дурак еще пожалеет. Если узнает)))
Ром Кия
Никогда не говори ему того что написала здесь.. . Постарайся найти кого нибудь более подходящего тебе!
1) Или постарайся забить хоть и сложно... .
2)добейся и кинь его)
3)найди того кому ты будешь нужна
Почему ты так решила? Может он просто не проявляет своей симпатии!
Поцелуй его в пятку)))