Любовь

У меня есть маленькая дочка и я очень сильно люблю одного парня,а он говорит,что ещё ненагулялся.Что мне делать?А?

у каждого своя дорога. он еще не обременен ответственностью. ему будет сложно с вами. вам стоит искать более серьезного мужчину. а этот вам будет изменять. он еще не дорос до семьи. такая красавица еще найдет себе настоящего мужчину. будьте в себе уверенны, и ведите себя как королева
Елена Красильникова
Лучший ответ
он тебе свою позицию озвучил, а что ты будешь делать это твое личное дело)))
Юлия Кулешова
Ой, доча - это хорошо... А парень пусть гуляет, не рубить же ему ноги, чтоб возле Вас валялся.... Их дохрена, парней - то... а доча одна.... лучше с ней почаще гуляйте....
Дима Кабанов
Дочка это афигенна всю жизнь хотел дочку!
А насчет твоего парня забей тебе нужен мужчина а не мальчик и на первом месте должна быть дочка а не взрослый ребенок. Найди себе мужчину.
Обидно... что не нагулялся... значит врятли когда либо нагуляется....
во первых думайте с перва о дочке она у вас в жизни на первом месте! а парень если любит то будет с вами! и тем более он не 1 на планете!
Раз говорит прямым текстом. что не нагулялся, то понятно, что будет дальше. Ты готова это терпеть и ждать пока он перебесится? И вообще посмотри, как относится к твоей девочке. По отношению к ней и будет понятно нсколько серьезно он относится к тебе. Удачи!