Судя по тому, что за 4 года, ему эта мысль в голову не приходила,
вы, со свей инициативой, можете поставить жирную точку в отношениях.
Но, может быть, это есть самое правильное.
Любовь
Я очень сильно люблю своего парня, мы вместе уже 4 года, как мне сказать ему о том, что нам пора уже женится!
придется спросить прямо. от намеков толку никаких не будет. хотя бы будешь точно знать, чего ждать. а скорпион - не оправдание))))
Я бы прямо спросила, а что терять-то?
Лучше один раз прямо спроси токо не дай ему увильнуть, а то потом это уже как надоедание будет расцениваться.. . И никаких намеков ...подсовываний свадебных фото друзей.. . Вздохов при виде свадебных машин.... И АВАТАРОК В ПОДВЕНЕЧНОМ НАРЯДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
скажи просто а когда свадьба?
))) Мой тоже скорпион ))) Мы поженились на следующий день после того как отметили 5 совместных лет )))
Знаешь сколько до этого всего было.... Все это само подтолкнуло к свадьбе. Но последним пиком было когда мы расстались. Через неделю он заговорил о свадьбе )))
Он, наверное, у тебя думает чтобы все обустроить сначала. Мой сначала купил машину, потом мы купили квартиру, а потом только свадьба.
Да он и сам знает, что пора! ! Только ему и так неплохо наверное!!!
Вообще, Солнце, это должен сказать он.
Подари ему ребенка и живите себе дальше в согласии и любви. Знаю пары, которые жили вместе 2-3 года в любви и разбежались после свадьбы
Бедный ваш парень, у меня также было. Все так хорошо, и на тебе такие вопросы! Да без намеков но и без резкости поговорите, может он даже и не собирался на Вас жениться, много что интересного узнаете о нем, а может и нет! Удачи!
так и скажи...
не торопи его, парни этого не любят, но если ты сильная и собирешься с мыслями и сама предложешь прям на прямую то тогда ты молодец!!
Блин, не слушай никого, а только лишь себя и своё сердце! Под влиянием советов общей массы накосячишь.
Прямо спроси: "Ты думал о свадьбе? "
забеременей просто и эффективно проверка чувств и свадьба, бросит зачем тебе такой, а ребенок всегда радость
самой не надо, он сам уже наверняка об этом думает