Любовь

Как забыть парня которого очень сильно любишь, но понимаешь, что вместе вы никогда не будете?

Всё вроде бы утихло, забылось как то, утряслось...И тут сон - сниться он! И всё сначала...
Отпусти его из мыслей и сердца. Но это очень сложно. Пожелай ему счастья
Валерия Шестакова
Лучший ответ
попробуй научиться вязать.. это расслабляет..
Димка Тюленев
время лечит все.... читай больше книг, так будешь время убивать и не думать о нем..
В мире нет ничего не возможного. Просто пойми для чего это все тебе надо.
Mukhamed Tolegenov
...зачем забывать?... пройдет время и страсти в душе улягутся... просто живи дальше и радуйся тому что тебе повезло испытать это чувство -любовь, она ведь не всем дана.... оставь для него маленькое местечко в сердце и живи дальше, в жизни еще всего столько интересного и не стоит грустить!!
Да он снится часто и втаких снах что начинаешь вспоминать всё с самого начала.. Но просто я допустим до сих пор не забыла.. да говорят что худший способ скучать по человеку это быть с ним рядом и знать что он никогда не будет твоим.. и пытаться забыть человека значит постоянно о нём думать.. так что не стоит забывать.. Просто хранить у себ в сердце всё хорошее что было а плохое отпустить... Жаль что мозг не как комп чтоб можно было удалить файлы и забыть... Не нужно забывать.. нужно помнить.. Хотя жить одними воспоминаниями тоже не дело...
Олег Суворин
Забудь о нем он прошлое живи настоящим т. е. найди другого найдешь еще лучше его.. . смотря как искать будешь.
Попробуй с ним поговорить. А вдруг ещё любит!
Добивайтесь его до тех пор, пока сама мысль о нем Вам не станет противна. Помогает, честно.
заняться собой, спортом, записаться на танцы, посещать по мимо дискотек различные мероприятие (походы в кино, театр, на выставки) это внесет разнообразие в вашу жизнь, и со временем вы забудете, о своих не состоявшихся отношениях, у вас даже не будет времени чтобы думать о нем!
Ви
Виктор
есть очень красивая поговорка: "если любишь- отпусти"
если ты точно знаешь, что вы не можете быть вместе, то лучший способ это другой парень.. .
а сны ты видишь такие, потому что сама этого хочешь.
удачи