Любовь

как забыть человека которого очень сильно любишь, без которого мир перестает быть красочным, без которого трудно дышать?

Да ну брось.. . все проходит. Если хочешь забыть, значит есть за что!
Сергей Терехов
Лучший ответ
забыть не получится... .
он так и будет жить в вашем сердце.. .
Не умолкнет пластинка, звучит чуть поверх суеты мирской.
Я любила не многих. А тех, что любила - ношу с собой.
Я их прячу подкожно, как шрамы и как стихи,
Те, что не дописала. Ну так, не стихи - штрихи
Предпосылки, к портрету яви. А сам портрет
Будет мною написан в конце, через много лет.
Я ношу их, сосу их, как леденцы,
И они - мои дети, мои отцы,
Мои символы веры, мой вымпел и мой тотем.
Те, что стали родными.. . Не став никем
Станислав Каргопольцев Незнакомка Мне очень понравилось,красиво!!!!
Прочитай книгу Нины Рубштейн про Создание семейных отношений.
Amid Qasanov
Станислав Каргопольцев Спасибо Павел!!! Я прочитаю...
не надо забывать, да и не получится, но если не получается быть с любимым то придётся просто смириться и жить без него
Я собираю хорошие высказывания.. И вот одно из них.. Я тоже его часто перечитываю.... Иногда я задавала себе вопрос: "А что будет со мной, если вдруг не будет этого милого "мы",твоих обжигающе голубых глаз, твоей до безумия любимой улыбки..? " Знаешь, мне казалось, у меня остановится сердце. Но этого уже нет, а я живу...
Станислав Каргопольцев Наталия я его люблю с 16 лет и до сегодняшнего дня несмотря что в моей жизни были и другие мужчины всё равно я его забыть не смогла...
Яна только время поможет!!!! Поверьте встретите еще свою любовь, еще рады будете что здесь ничего не вышло!!!!
Станислав Каргопольцев Спасибо за теплые слова!!! :)