Любовь

Как забыть девушку которую очень сильно любишь?

Найти другую девушку даже не советуйте меня после неё не 1 не интересует вообще ни как кроме неё ни какой не надо между нами ничего такого особого не было но меня ппц как зацепила обычно на всех девушек сколкьо у меня не было было всё ровно забивал уже через неделю а тут ппц уже хожу бухаю месяца 4
Просто забей на это, и не парься.. . И через некоторое время (обычно полгода) уже сам не заметишь как перестанешь о ней думать, и новую найдешь)
Лариса Викторовна
Лучший ответ
А не надо ничего забывать - проживите каждый этап, любите, страдайте, обретайте мудрость через страдания (увы, это наиболее доступный способ) и будут новые отношения или с той же девушкой, но на новой основе уже. И помните всегда и в ситуации выбора не повторяйте действий после которых было плохо, очень плохо. Воспринимайте ту девушку как прививку для настоящего чувства в будущем... ну или боритесь за любовь той девушки.
Юрий Леонов
все через это проходили ((((
Алла Дубович
многие прошли через это Надо терпеть. А что бухаешь это зря от потери и так башню сносит а бухнешь совсем дурак дураком
Забывать не надо, иначе те же грабли. и по тому же месту! Надо правильно учить уроки, молодой человек. И почему "очень. . самец" стало теперь супер достоинством? Мужчина, который волнует женщину, не должен быть зациклен только "на бабах", надо развиваться интеллектуально, ведь "В человеке должно быть всё прекрасно: и душа. и тело, и мысли... " Советую начать с литературы, например...
Muzaffar Berdiyev
У меня такое же точно было. Два года с ума сходила. Прошло четыре года. Стало легче. Конечно я еще не до конца излечилась, но чувствую уже и верю, что еще живая, что смогу полюбить снова. И это единственно верный путь-терпеть и жить дальше.
Arman Bolatovich
Знаешь есть такие замечательные книги Литвака "Психологическое айкидо" и "Принцип сперматозоида".
Там как раз есть такие темы по возвращению любимых. В любом случае не пожалеешь
Svetlana Svetlana
ну ходить бухать на мой взгляд не вариант.. .
а попытки были с твоей стороны, как вообще ваши отношения развивались?
Любовь Дегтярёва Да не какие то отношения заводить с ней не вариант по многим причинам 1 у неё есть ребёнок 2 она меня старше на лет 7 да и вообще я не хочу любить
Пить--это не выход из положения, попробуй уехать куда-нибудь.
Да это вряд ли любовь. . Тебя просто закусило, зацепило что- то. . И я уверена, что не она сама, а ее поступок по отношению к тебе. Она сделала тебя! ! )) Признай это. А ты сопли распустил. . Пить- удел слабых. Единственное лекарство для тебя сейчас- это время. Я любила, хотя это по -другому надо назвать, 5 лет забыть не могла месяц из жизни. Сейчас оглядываюсь и понимаю, что полный бред и смотрю на него и не чувствую ничего. Люблю другого человека. По- настоящему. Каких трудов стоило перешагнуть через это. И бедные те люди, которые были рядом все это время. И чтобы все это понять, нужно через это пройти. Все советы сейчас пустые в этом вопросе, и мои в том числе. Могу сказать наверняка у тебя впереди с этой историей будет еще много интересных сюрпризов. . Удачи тебе! ! ))
Если любишь не забудишь....
Отвлеки себя чем нибудь.... Найди какое нибудь хобби. А самое лучшее лекарство- Это влюбится еще раз. Хотя это очень тяжело....
Шаргын-Улжан Берембай Если это на самом деле с тобой происходит? Мне очень жаль.
спорт вылечит
Лина ****