Любовь

Как забыть девушку которую ты сильно любишь?

Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Лечит время - утешают люди,
Чтобы ждать, надеяться и жить. .
Ерунда! Пусть памяти прибудет -
Новой - для спасения души,
И бинтами нОвых впечатлений,
И апрельской зеленью травы,
И бальзамами прикосновений -
Исцеляем сердце - для любви.
**juzya O_O Din**
Лучший ответ
время лечит
Nurbolat Pirimbetov
ее не надо забывать, ей надо просто пожелать любви и счастья...
Ермек Шупанов
время лечит... постарайся отвлечься... хотя не легко.... так постепенно может быть переключишься.. .
степень выхода из этого состояния зависит от того насколько были яркими и на сколько глубокими отношения.. .
...держись и нос повыше.... жизнь прекрасна и удивительна... а все что не делается все к лучшему!!!
**тот Sамый ...
Если любишь, можно выбросить из головы, но не выбросишь из сердца.!!!
Mari Ongarbaeva
Забыть ты её не сможешь (особенно если первая любовь), а вот пожелать ей чего-нибудь хорошего-это да...
Гадир Кязимов
Если это действительно любовь? то невозможно. Боль может со временем пройти, но в памяти любовь останеться.
А зачем забывать? Люби и радуйся тому что она живет на этом свете!! !
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносит, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь не обременяет своими правами.